Таки в курсе• 18 июля 2016
Отдых в Украине. Где? Бюджет на двоих 700 у.е
Девочки, выручайте. Отдых планировали в Болгарии, но сегодня поняла, что все мои планы рухнули - БМ на отрез отказывается дать разрешение на отдых. Теперь нужно срочно решать куда нам с ребенком поехать. У нас есть 700 у.е, нас двое, дочка подросток 14 лет. Я понятия не имею куда ехать. Поделитесь пожалуйста идеями, опытом. Спасибо.
Пончик Солнечный• 18 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
и что там делать или Вы так шутите?
Почему шучу?Вам кроме моря еще что конкретно надо? Чем Вы собирались заниматься в Болгарии?
Таки в курсе
• 18 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
у всех адвокатов есть свои судьи. так, что думаю, что разрешение через суд можно взять очень быстро. и без его присутствия.
Узнавали. Девочки, мне сейчас ни как нельзя идти в обход закону. Я планирую дальше судится.
Таки в курсе
• 18 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В ильичевске море очень грязное сейчас. Водоросли. И людей немеряно. Люблю этот город, но в мае-июне.
Блин( как же мнк грустно.
Таки в курсе
• 18 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Конечно надо) Экскурсии, аквапарк, шопинг ( на это отдельный бюджет)
Таки в курсе
• 18 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
если не море, то отель Шишкинн.
а это что и где?)
Пончик Солнечный• 18 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
а это что и где?)
черниговская область. С экскурсиями проблем не будет. Аквапарка там нет.
для оздоровления подойдет. В сосновом лесу, есть бассейн, а есть речка в воде которой много йода. Скучно не будет.
Таки в курсе
• 18 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо) Завтра буду знакомится)
Таки в курсе
• 18 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Глянула на отель - красиво)
Ответ дляТаки в курсе
Я лишала его 6-ть месяцев родительских прав, суд не лишил( Вынес решение: не препятствовать оздоровлению, участию в соревнованиях и конкурсах,которые проходят за границей. Б.М. сказал, что он плевать на это решение хотел. Через не успею взять. Он иногородний и процедура займет 3 месяца.
А заявить на него в полицию нельзя? Есть решение суда - он его нарушает.
Пончик Солнечный• 18 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Глянула на отель - красиво)
у них там по раннему бронированию на август скидки 20 процентов. Ну и в Чернигове есть где погулять.
Таки в курсе
• 18 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
Не море, полтавская область. Но я поеду обязательно.
тут тоже приятненько)
Таки в курсе
• 18 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Мне с телефона не удобно. Какая таи цена в день?
Таки в курсе
• 18 июля 2016
Ответ дляAlina17R
Дкракам закон не писан( Завтра утром буду общатся с адвокатом. Будем решать, как быть дальше.
Пончик Солнечный• 19 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
1250 самый дешевый, это если вас 2е. Включен только завтрак.
Таки в курсе
• 19 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
это без скидки, которую они анонсируют на август
Спасибо, сейчас буду смотреть)
Пончик Солнечный• 19 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо, сейчас буду смотреть)
смотрите, но цены на питание киевские. имейте это ввиду. Или уточните, может у них комплексы будут, если надолго бронировать. Раньше были, сейчас не вижу.
Кактус из кожезаменителя• 19 июля 2016
У меня знакомые с детками разных возрастов (от 1 года до 16 лет) отдыхали в Богольваре, около Ужгорода, им понравилось очень. Там есть бассейн, спа, посмотрите сайт ихний.