Фисташковый кокец• 18 июля 2016
Смогли бы так жить?
Знаю одну семью, в деньгах не нуждается вообще. По 30 лет обоим, 2 деток. На прошлый новый год муж подарил айфон 6 , на ДР мащину за 30 тыс. у.е. Дом двухэтажный за 2,5 млн у.е , с обустройством как в музее, ну про мебель уже не говорю, т.к. это крохи в сравнении. Диван за 10 тыс у.е ну и т.д. Жена нигде не работает естественно, занимается домом и детьми.
Но они совершенно не кичатся своим состоянием и ведут себя очень по-людски, одеваются кстати не в бренды, а на рынке, но это тоже может быть курточка за 5 тыс гн ветровочка.
НО, то как относится муж это за рамками. Может прилюдно обозвать курицей или послать, при детях тоже не ищет выражений, что вижу то пою. Младший сын , которому 6 лет, мать уже ни во что не ставит, избалован до беспредела, все позволительно. Жена вообще не имеет права голоса. и мнения никто не спрашивает.
НО ее спасает наверное мягкий характер и всепрощение и безобидность. Я вот думаю, что не смогла бы даже с такой роскошью все терпеть. Ну про многочисленные похождения она тоже знает и даже некоторых в лицо, добрые люди доносят. И все прощает.
ША все! я пришла• 18 июля 2016
Так за все нужно платить. Или вы думаете,что муж будет пахать, а жена красавица? Принцы остались в сказках
Анонимба• 18 июля 2016
Вот именно что она может так жить и мирится с этим, а вы нет. Я тоже не смогла бы
кружкаЭсмарха• 18 июля 2016
хм, знаю такую семью
он ее обзывает, она хихикает и не обращает внимания
а дома он носки стирает, трусится за ней и прощает ей уже не первую измену
автор, чужая семья потемки - не пытайтесь в ней разобраться
Русалка на ветвях• 18 июля 2016
Вы забыли дописать, что у жены тоже есть 2 любовника...
И дом немного дешевле стоит, недвига рухнула в цене. И диван итальянского бренда,можнль победитель всемирной выставки был куплен с большой скидкой как выставочный образец
СтрашнаяНаташа• 18 июля 2016
Наверное у всех найдётся такая знакомая семья. Жаль, конечно, но это её выбор.
Пиу!Пиу!• 18 июля 2016
Ответ дляША все! я пришла
бред
Фисташковый кокец
• 18 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Не-а, любовников там нет. Дом был куплен 7 лет назад. Ну диван это как пример. тАМ ВСЕ НАЧИНАЯ ОТ ЛОЖЕК дорогое.
Матраскин Брат• 18 июля 2016
а Вам какое дело? п.с. видимо где-то подсознательно тоже так хотите жить
Матраскин Брат• 18 июля 2016
и вообще автор Вы от куда это все знаете..если подруга...ох гнала бы я в шею такую подругу...которая считает в моем же доме стоимость моих же ложек-диванов
Русалка на ветвях• 18 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Откуда вы знаете про отсутствие любовников?:-)
Да и дом вроде ж не куплен, а скоропалительно построен.
Фисташковый кокец
• 18 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
че подсознательно? Очень даже сознательно хочу жить в таком достатке, НО с любящим и уважающим мужем, а не быдлом.
Матраскин Брат• 18 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ну знаете..тут так или так или никак и в бедности..так чтоб капец как в шоколаде оч редко бывает как показывает практика
Фисташковый кокец
• 18 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
нет не подруга, знакомая , видимся 2 раза в год
Матраскин Брат• 18 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
нда..то-то я думаю надо мне уменьшить количество знакомых в МОЕМ доме..чтоб не писали тут всякую ересь
Русалка на ветвях• 18 июля 2016
Читая многие темы, так тут многие мужья называют жен курицами и в грош не ставят. И без дома за пару лямов.
И живут же как-то.
Белочкой зови• 18 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А потом это все обсасывает в интернете. Какая несчастная подруга , Хоспади
, ну хоть вы её пожалели . Как же бедняжке тяжело .
Фисташковый кокец
• 18 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Именно куплен, причем недалеко от Киева.
ТигрЛьвович• 18 июля 2016
Лучше так
чем в нищете
прийдёт пьяный упадёт
тоже обзывает
нюхает гуляет
денег нет
это я не про себя
но думаю таких очень много
Ничего страшного,если такое терпят
то эта девушка думаю не страдает
всё имеет ездят путешествуют и т.д
Про это можно много говорить
чем в нищете
прийдёт пьяный упадёт
тоже обзывает
нюхает гуляет
денег нет
это я не про себя
но думаю таких очень много
Ничего страшного,если такое терпят
то эта девушка думаю не страдает
всё имеет ездят путешествуют и т.д
Про это можно много говорить
Фисташковый кокец
• 18 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Это Ваше право, а мое - ’писать здесь всякую ересь’.
Матраскин Брат• 19 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
я уже подозреваю, что одна из моих знакомых на два раза в год это Вы...да, заздрісна Ви людинка....
Фисташковый кокец
• 19 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
я завидую??? а-ха-ха, та терпите Вы дальше унижения, Бог с Вами. Я лучше скромненько , но в уважении и любви, надеюсь достаток заработаем.
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2016
Жить в доме-музее и одеваться на рынке?))))нет не смогла бы))но у каждого свои приоритеты
Жить с хамлом привселюдно изменяющем и терпеть его ради того ,чтобы жить в доме-музее и одеваться на рынке? ))))ну у каждого свои приоритеты
Ржу с вашей темы , автор)))
А вы как думаете-ради чего она живет?может шмотки и дом-музей тут не при чем?
Ржу с вашей темы , автор)))
Матраскин Брат• 19 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
))) не искажайте жизнь людей...Вам какое дело....живите как хотите Вы..а та семья живет как хотят они...
Фисташковый кокец
• 19 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Кстати я помошница флориста, который ухаживает за зимним садом в этом доме.
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
ага!
Фисташковый кокец
• 19 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а чем искажаю?
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
с чистильщиком бассейна еще подружитесь , глядишь-три раза в год общаться начнете,еще чо тут напишите...интересное.
Матраскин Брат• 19 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
100%...велика роль помощник флориста..еще понимаю помощником судьи быть..а тут аж флориста и срать так хозяев своих..та ж Вы у них как на панщине))))
Фисташковый кокец
• 19 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
ну да, сразу видно, го..нецо поперло с таких же панов. Не, там все же люди, а вот Вы видимо себя панами считаете и людей, чьими услугами пользуетесь ни во , что не ставите, а впрочем как и муж Вас.