КликОЛЬКА• 19 июля 2016
Могу ли я поменять обувь в новом состоянии спустя 2.5 месяца?
Брала обувь 37-го размера, примерила через 2 месяца, оказались малы. Могут ли мне их поменять обувь размером больше в том магазине, в котором я их покупала? Например, если я доплачу?
Могут ли сработать какие-либо махинации?
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, напишите о своём опыте. Буду благодарна :)
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2016
магазин ждет и видит как вы через квартал придете менять обувь
закон о защите прав потребителей вам в помощь))
Звоночек• 19 июля 2016
Как то один клиент мне претензию задвинул, мол купила малому сапожки у Вас, а тут глянь а они распаровка. Один 8, другой 9
Потом по телефону нагуглила ее печальный опыт заказа с америки этой пары. Вот такие чудные клиенты
палка-копалка• 19 июля 2016
автор,сейчас в жару у всех ноги немного больше чем есть на самом деле. не исключается вариант ,что в сентябре будут как раз в пору.
для возврата и обмена установлен срок 14 дней. ни один продавец на обмен не пойдет.
irinagimish• 19 июля 2016
мне в магазине обуви максимально 1мес гарантии давали.а у вас ?если нет гарантийного толона то даже по закону прав потребителей 14дн.дают на обмен любого товара. якобы даже если по размеру не подходит.
КликОЛЬКА
• 19 июля 2016
Ответ дляirinagimish
Есть чек, но гарантия уже прошла. А можно купить 38, и под видом чека 38-го вернуть 37 или запалят, у них же там все в компьютерах фиксируется.
КликОЛЬКА
• 19 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Могут узнайте, мне детские меняли
Спасибо за надежду :)
Печенюшка• 19 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо за надежду :)
Как говорится ’ спрос не ударит в нос’ Пойдите в магазин и спросите.
Мечты сбываются• 19 июля 2016
В интертопе купили весной зимнюю обувь по скидке) на зиму недоросли) через 6 мес обменяли на нужный размер без проблем
irinagimish• 19 июля 2016
спросите их похорошему.может по человечески отнесутся.по подошве же видно что не ношенные.юридически конечно же прав уже нет что либо доказывать.