Барабан для взрослых• 19 июля 2016

Звідки скачуєте мультфільми на планшет?

В дорогу для дитини потрібно скачати мульти, щоб показували без підключення до інтернету. Все, що знайшла на play market - тільки через інтернет показують, може я щось туплю?
VOGEL design• 19 июля 2016
ex.ua - безопасно можно накачать что угодно

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2016
youtube
rosoha• 19 июля 2016
с ютуба качала , перед буквой игрик добавьте две англ.буквы ss, т.е. ssyoutube должно быть внутри ссылки и качайте что угодно
ZuzzzaNNa• 19 июля 2016
ТЮ...а какая разница на планшет или...Карта памяти есть? Запишите с компа как на обычную флешку (только папку создайте ’мультики’) и фсе..качайте на сколько вам памяти хватит,выбирайте формат поменьше- тогда мультиков поместиться больше!)
ZuzzzaNNa• 19 июля 2016
например 1 мульт 15-20МБ
ZuzzzaNNa• 19 июля 2016
а какие вам нужно? может дам вам ссылку..........
75В• 19 июля 2016
Лучше скачать в play market ex.ua . В планшете не так много памяти, а там есть возможность скачивать небольшие файлы, мобильную версию.
автор Барабан для взрослых • 19 июля 2016
Ответ дляZuzzzaNNa
немає карти пам´яті, в мене asus і в них немає виходу, мультики різні для дівчинки 2 роки