Безберлоги.ру• 19 июля 2016

Помогите чайнику, пожалуйста!!!

Наклацала на компе, теперь когда захожу в OPERA значки закладки, история...очень большие. Захожу в настройки, но там не могу найти, как настроить. Помогите, очень срочно нужно.

Всем огромное спасибо!!!
crisal• 19 июля 2016
Нажмите пальчиком и удерживайте на клавиатуре самую нижнюю угловую кнопку с лева - Ctril
В это время одновременно попробуйте прокрутить колёсико на мышки вверх-вниз и вы увидите как значки увеличатся и уменьшатся.Уменьшить -нужно крутить вроде вниз.Отрегулируйте как вам нужно

автор Безберлоги.ру • 19 июля 2016
Не получается(((
Татьяна 38• 19 июля 2016
может у вас масштаб стоит 280% ? посмотрите в закладках вверху, попробуйте нажать на ’печать’- предварительный просмотр и увидите, если на двух- четырех страницах текст, значит точно нужно уменьшать масштаб
автор Безберлоги.ру • 19 июля 2016
Да, спасибо, зашла в меню OPERA, масштаб 400!