Безберлоги.ру• 19 июля 2016
Помогите чайнику, пожалуйста!!!
Наклацала на компе, теперь когда захожу в OPERA значки закладки, история...очень большие. Захожу в настройки, но там не могу найти, как настроить. Помогите, очень срочно нужно.
Всем огромное спасибо!!!
Татьяна 38• 19 июля 2016
может у вас масштаб стоит 280% ? посмотрите в закладках вверху, попробуйте нажать на ’печать’- предварительный просмотр и увидите, если на двух- четырех страницах текст, значит точно нужно уменьшать масштаб