Пешеходик• 19 июля 2016
Подскажите, если некоторые огурцы горьковатые...
Привезла домашние огурчики. Одни вкусные аж сладкие, другие горьковатые. Если закрывать, горечь останеться? Спасибо.
Пешеходик
• 19 июля 2016
И буду благодарна, если кто-то поделится проверенным рецептом хрустящих огурчиков;)
Пасти Ла• 19 июля 2016
я делаю в кетчупе чили - очень вкусно.
и сейчас еще рецепт найду.
Но это все маринованные (с уксусом). Если надо, то буду искать. Если Вы противник уксуса, то не буду
и сейчас еще рецепт найду.
lorhov2009• 19 июля 2016
Обязательно замочите их в холодной воде минимум на 2 часа! Еще бабушка так учила
Пешеходик
• 19 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
я делаю в кетчупе чили - очень вкусно.
и сейчас еще рецепт найду.
У меня тоже рецепты мои с уксусом.
Пешеходик
• 19 июля 2016
Ответ дляlorhov2009
Спасибо; )
Пешеходик
• 19 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
я делаю в кетчупе чили - очень вкусно.
и сейчас еще рецепт найду.
Если найдете, спасибо. Хочу по-разному сделать, но чтоб по проверенным рецептам.
Пасти Ла• 19 июля 2016
Ответ дляПешеходик
По этому рецепту делаю уже несколько лет. Очень вкусно получаются
Пешеходик
• 19 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Спасибо, закатала на пробу;)