Солнечный зайчик• 19 июля 2016
Куда лучше лететь с пузожителем?
Девочки, я на четвертом месяце беременности, решили с мужем куда-то полететь, возник вопрос КУДА!))
Может быть кто-то летал на таком сроке, подскажите пожалуйста!
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ для100pudov
Египет, Турция, но сейчас везде очень жарко.
В Турцию сейчас не хочется лететь..
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Европа
Думали устроить тур по Европе, но боюсь, что меня сильно будет утомлять дорога.
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляЛгин
Хорватія
Про Хорватию тоже думала, кстати) Еще думали про Кипр)
Заставляличка• 19 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Кипрскую визу открывать нужно
, там как шенген
Ухахайкина• 19 июля 2016
А вы на море хотите или что-то интересное посмотреть?
Просто вам лучше воздержаться от длительных перелетов, высоких температур и экзотики)
А так, никаких ограничений
Я на 6 месяце наконец в Евротур отправилась, так как понимала, что после родов еще года два не смогу отдохнуть. Перелет в Польшу, там два дня, потом поездом в Берлин там еще дня четыре были, потом Париж, Барселона, Вильнюс возвращение в Польшу и домой)))
Передвигались или общественным транспортом или лоукостами)
А так, никаких ограничений
Ухахайкина• 19 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Кипрскую визу открывать нужно
, там как шенген
На Кипре нет шенгена, там визу можно открыть через интернет бесплатно и быстро. Называется провиза
Никаких особых документов и даже справок с работы не нужно
ZaRaZa• 19 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Кипрскую визу открывать нужно
, там как шенген
Давно там шенген?)) Иногда лучше молчать.
На Кип есть визы, но открываются моментально в электронном виде
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
А так, никаких ограничений
Я в Одессе живу, море не принципиально вообще )) Воот, с такими мыслями и хочу отдохнуть, так сказать перед ответственным моментом ))
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Но я так понимаю, что на Кипр если лететь через Одессу, нет прямого рейса? Это получается летишь Одесса - Стамбул - Кипр
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
Сколько стоит? Не в курсе?)
ZaRaZa• 19 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Сколько стоит? Не в курсе?)
на кипр лучше тур готовый покупать, чартеры летают. сколько стоит вопрос неправильный, отели есть разные) спросите у турагента, вам подберут) обычно кипр немного дороже турции, но там есть вполне нормальные 3 и 4* отели
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
Перелет не знаете сколько стоит имею ввиду)) У меня там двоюродная сестра замуж вышла, если что к ней поедем нахлебниками

ZaRaZa• 19 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

опять же, это лучше к турагентам) смысл покупать с пересадкой, если можно купить билет на чартер
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
Помню, что сестра летала из Одессы с пересадками..
Мир Мир Мир!• 19 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Кипрскую визу открывать нужно
, там как шенген
Кто вас сказал такую глупость? На Кипр оформляется про-виза, это не шенген. Оформляется онлайн за 1 день, без всяких справок.
Мир Мир Мир!• 19 июля 2016
Я с пузожителем летала в Египет, но это было в марте месяце.
Сейчас бы с удовольствием полетела в Хорватию. Лететь недолго, всего 2 часа, климат мягкий, природа шикарная.
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Бабушка мне сказала, что на моем месте она бы села в машину и поехала к ней в село

Морская свинка• 19 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
а я бы в Карпаты
места есть красивенные с бассейнами и всё включено
и горный воздух Вам на пользу
сейчас уже очень модно Карпаты
и горный воздух Вам на пользу
сейчас уже очень модно Карпаты
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
а я бы в Карпаты
и горный воздух Вам на пользу
сейчас уже очень модно Карпаты
и горный воздух Вам на пользу
сейчас уже очень модно Карпаты
Да, говорили, что там совсем не дорого!
Вечный двигатель• 19 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
там жара ненормальная летом
У кого такое было• 19 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Если нет каких-то проблем с беременностью , то 4 месяц -можно ехать куда и на сколько хочешь!
Солнечный зайчик
• 19 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Хорватия , Испания , Италия
Слышала о круизе в Италию!