Мне без сахара• 19 июля 2016
Продавец прислал просроченный товар
Девочки купила у продавца бальзамы для волос из краски L´OREAL PREFERENCE , так как крашусь редко, а бальзамчики очень нравятся. но фото у девушки был бальзам в золотистой тубе. Но получила я асть в золотистой тубе, а 7 шт. в белой тубе. Тут уж меня сразу посетили сомнения, так как уже несколько лет с этой краской идет именно в золотистой упаковке бальзам. Проверила сроки, и действительно срко изготовления белых весна 2010г. т.е. уже более 3-х лет просрочены. Девушка доказывает, что не знала о сроках, но ведь и так понятно, что она специально их не фотографировала. Если бы они были на фото в объявлении то я бы их точно не покупала, а так были только золотистые.
И как у нас принято, винит в этом меня, мол вы не уточнили сроки годности. Но ведь и она умышлено ввела меня в заблуждение прислав не то что было в объявлении. Называется продала то, что порядочный был бы выбросил, еще и за пересылку этого г...а оплатила естественно я.
Мне без сахара
• 19 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Не мало, обидно. Надеюсь, вам вернут деньги.
Да, хотелось бы верить, что продавец поведет себя порядочно. не люблю когда обманывают.
Уважаемые девочки.Я продавец этих бальзамов.
Не хочу чтоб вы обсуждали и считали что я умышленно продала девочки бальзамы.
Данные бальзамы покупались мной в двух видах красках Лорель в течении этого года по акциям в Еве и Космо. Никогда не смотрела на дату годности не на краски ни на бальзамах.
Если бы покупатель спросила меня о годности то я бы посмотрела
Покупателю я не отказывала в возврате.
На данный момент покупателю предложен возврат денежных средств после получения товара обратно.
Надеюсь на этом вопрос исчерпан
Покупателю я не отказывала в возврате.
Надеюсь на этом вопрос исчерпан
Брюнетка в Мармеладе• 19 июля 2016
Ответ дляinna13r
Покупателю я не отказывала в возврате.
Надеюсь на этом вопрос исчерпан
Покупателю я не отказывала в возврате.
Надеюсь на этом вопрос исчерпан
Надеюсь возврат за ваш счёт? Так как это ваш не досмотр
Менее Более• 19 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто Филя• 19 июля 2016
Сначала хотят на халяву, потом купить за бесценок, потом возмущаются. Автор - жаднюга.
Мне без сахара
• 19 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну да, а вы тоже из тех, кто любит обмануть а потом обвинить покупателя типа сам дурак?
Мне без сахара
• 19 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну вы то не такая, я вернула эти бальзамы продавцу, поэтому можете их купить себе, только уже накинуть сверху пару сотен гривен, что бы не быть жадюгой как я.
Просто Филя• 19 июля 2016
По себе судите. Я ничего на этом сайте не продаю и не продаю. Сколько бы не поставил цену - просят такую скидку, что лучше подарить нищим. Вы сегодня сделали мой день. Просто все смеемся.
Мне без сахара
• 19 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
Удачи. Каждый судит по себе, ваш смех вызывает только ответный смех. Потому как только недалекий человек может радоваться просроченному товару и доказывать что это норма.