Мне без сахара• 19 июля 2016

Продавец прислал просроченный товар

Девочки купила у продавца бальзамы для волос из краски L´OREAL PREFERENCE , так как крашусь редко, а бальзамчики очень нравятся. но фото у девушки был бальзам в золотистой тубе. Но получила я асть в золотистой тубе, а 7 шт. в белой тубе. Тут уж меня сразу посетили сомнения, так как уже несколько лет с этой краской идет именно в золотистой упаковке бальзам. Проверила сроки, и действительно срко изготовления белых весна 2010г. т.е. уже более 3-х лет просрочены. Девушка доказывает, что не знала о сроках, но ведь и так понятно, что она специально их не фотографировала. Если бы они были на фото в объявлении то я бы их точно не покупала, а так были только золотистые.
И как у нас принято, винит в этом меня, мол вы не уточнили сроки годности. Но ведь и она умышлено ввела меня в заблуждение прислав не то что было в объявлении. Называется продала то, что порядочный был бы выбросил, еще и за пересылку этого г...а оплатила естественно я.
Докладная• 19 июля 2016
что значит не уточнили срок годности? уже и это надо уточнять? это уже не само собой разумеющееся

Как нефиг делать• 19 июля 2016
верните
Безберлоги.ру• 19 июля 2016
И мне такой очень нравится.

А по теме она не имеет право продавать просроченные товары.
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
верните
Не хочет. Мотивируя что прислала то что я заказывала. Но заказывала то я золотистый тюбик, а не белый который уже несколько лет снять с производства.
Менее Более• 19 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
где была покупка,на Кидстаффе?
Анонимушка• 19 июля 2016
Продавец с кидстаффа ? Однозначно возврат денег за просроченные бальзами .
Дайте ссылочку на объявление.
Перевели ли Вас в покупатели ?
Приглашайте ее в тему.
Поросенка• 19 июля 2016
Только возврат.

автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
Дайте ссылочку на объявление.
Перевели ли Вас в покупатели ?
Приглашайте ее в тему.
Да, с Кидстафа. Сейчас девушку приглашу.
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Вот объявление. Здесь только золотистый тюбик из этой краски. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12719763.html
Пи Пи Пилюля• 19 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
Верните!
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Верните!
Пока не соглашается на возврат
Пи Пи Пилюля• 19 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
Пока не соглашается на возврат
Указана цена 5 грн я уже жаловалась???
Бюст Березуцкого• 19 июля 2016
а сколько он стоит?
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а сколько он стоит?
10 грн. но 9 штук из них просрочены.
Я такая наивная• 19 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
10 грн. но 9 штук из них просрочены.
так 9 или 7 просрочены?
Карапулька• 19 июля 2016
Если она продавала просроченный, то должна была сразу указать это. А так получается мошенничество.
Мама фифти цента• 19 июля 2016
’не спросили срок годности’? пордавец оборзела вконец! или заготовить себе на компе список вопросов типа -а целый ли, а новый ли, а не просроченный ли, и сразу все копировать?
(прикинула про одежду-обувь - а сапоги правый и левый?-а рукавов два?
бред.
дайте ссылку на продавца
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
так 9 или 7 просрочены?
L´OREAL PREFERENCE -7 штучек. А Лореаль Excellence -2 шт. там год выпуска 2009!!!! Для меня шок, что люди столько лет продержав , решили потом продать даже не понимая что это уже отрава.
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
бред.
дайте ссылку на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12719763.html ссылка на объявление

Мама фифти цента• 19 июля 2016
и рейтинг 100%. пишите админам, продавать просроченныу косметику, умолчав об этом
Карапулька• 19 июля 2016
Она добавляла Вас в покупатели?
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Она добавляла Вас в покупатели?
Да добавила.
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Админам написала, буду ждать ответ.
Брюнетка в Мармеладе• 19 июля 2016
это уже не в какие рамкиС каких это пор не нужно указывать просрочку или брак?Однозначно возврат и за её счёт. Ваабще онаглели
Надежда наш компас• 19 июля 2016
Пишите админам!!!
Губки-уточкой• 19 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
10 грн. но 9 штук из них просрочены.
Т.е. вы заплатили 90 грн.?
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Т.е. вы заплатили 90 грн.?
Я заплатила 155 грн. Но там еще была часть бальзамов в золотистой упаковке с хорошим сроком годности.
Губки-уточкой• 19 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
Я имела ввиду за просрочку?
автор Мне без сахара • 19 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Я имела ввиду за просрочку?
Посчитала 7*10 и 2*7 = 84. Заплатила 84 грн.
Губки-уточкой• 19 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
Не мало, обидно. Надеюсь, вам вернут деньги.