Печальки.нет• 19 июля 2016
навеяно темой про попу....
Красивая фигура - удел тупых?
Результат:
вже голосів:
50 (56.18%)
нет
36 (40.45%)
соотношения мозгов и тела нет
3 (3.37%)
да
Печальки.нет
• 19 июля 2016
Ответ дляGemma
красивая фигура никак не связана с умственными способностями
я тоже, так считаю)))
Печальки.нет
• 19 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Мозги - удел тех, кого с детства развивают.
а при чем тут мозги? я уточнила про фигуру, тело))))
Настя Снежок Воля• 19 июля 2016
мне надо чтоб у телочки был 4 размер ,тогда уже можно тратиться на нее
Веселуха Муха• 19 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Притом, что фигура может быть от природы.
Тектоническая расческа.• 19 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Может поверьте)))
Печальки.нет
• 19 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
может, но я имела в виду ту, которую надо наработать, красивый и четкий пресс, округлая попка и т.д. нужно это заработать, от природы может быть, нов се равно не то...
Веселуха Муха• 19 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Может поверьте)))
И вы поверьте, что может.
Печальки.нет
• 19 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
не подхожу)))) только ягодицы такие
Тектоническая расческа.• 19 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
И вы поверьте, что может.
Гыыы прочитала не может
перечитала ржу)))
Веселуха Муха• 19 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
У кого как. А вот ум без развития никак. Наверное, поэтому да, по вашей схеме качалка и тупость равны.
Веселуха Муха• 19 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Гыыы прочитала не может
перечитала ржу)))
Веселуха Муха• 19 июля 2016
Ответ дляВареный лук
тупых и неухоженных больше, чем тупых и красивых
руки_Крюги• 19 июля 2016
Ответ дляВареный лук
100%
Вареный лук• 19 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
еще очень много неухоженных и курящих, это из личных наблюдений.
Вареный лук• 19 июля 2016
а пресс и попка из спорт.зала это больше от свободного времени. Пока была в декрете кубики были, а вышла на работу и
Принцепесочка• 19 июля 2016
Ответ дляВареный лук
Я работаю и в зал хожу, и малого вожу на тренировки, и уроки с ним делаю, дома прибираюсь, готовлю, в общем, как все... Времени нет, но на тоенировки нахожу
Печальки.нет
• 19 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ну понятно, что ум - это очень важно, я говорила о том, что вот девушек, которые спрашивают как сделать попу красивую - говорят что им мозги надо, а не попа, вот и я не могу понять почему такая реакция)
Печальки.нет
• 19 июля 2016
Ответ дляВареный лук
у меня закрадывается такое мнение, что умная женщина не позволит себе быть коровой....
Плакат с автографом зимы• 19 июля 2016
ни с чем не связана, у меня до 23 лет была идеальна 90/58/96, и вес 54 кг при росте 165.. но потом понеслось...
Печальки.нет
• 19 июля 2016
Ответ дляВареный лук
ой, времени лично мне далеко невсегда хватает. но утром я в 6 утра падаю с кровати на пол и у меня пресс, приседы, чисто 10-5 минут, даже если на утро у меня тренировка в зале)
Печальки.нет
• 19 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а что случилось потом?
Веселуха Муха• 19 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Мудрая и сдержанная. )
Веселуха Муха• 19 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Все нужно, в комплексе.
Печальки.нет
• 19 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Все нужно, в комплексе.
- это идеальный вариант! его как бы даже нет смысла осуждать - это идилия просто)
КоролеВешна• 19 июля 2016
Не читала тему про попу, но некоторые девушки не вылезают из спортзала, а ни одной серьезной книжки не прочитали и любознательности 0. И какая бы красивая попа не была, жить потом не с ней, а с девушкой. И грустно, когда с ней даже поговорить не о чем, кроме попы.