На границе• 19 июля 2016

воспитать мужчиной

Сыну 4 года.
Чуть что он сразу плачет
Муж меня ругает что я делаю бабу из него
Девочки научите, как вырастить мужчину и не нанести психологическую травму.
Не раскрытый парашют• 19 июля 2016
Пройдет через годик.

Не раскрытый парашют• 19 июля 2016
’Муж меня ругает что я делаю бабу из него’ - вот ключ проблемы нытья сына, на вас орет муж.
автор На границе • 19 июля 2016
У меня две девочки.
Как с сыном вести себя правильно я наверное и не знаю
автор На границе • 19 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не понимаю. Можете подробнее
Рябушка Ку• 19 июля 2016
Ответ дляНа границе
У меня две девочки.
мужу я б настучала по голове чтоб глупости не говорил ребенок еще маленький
Стопясят раз обсуждала• 19 июля 2016
У каждого своё ’правильно’. Я считаю, что мужчины не должны оплавляться эмоции. В 16 лет ваш сын не будет плакать по любому поводу. В 4 года это нормально.
автор На границе • 19 июля 2016
Муж мне говорит что я не должна его жалеть, чтобы не был нюней.
Стопясят раз обсуждала• 19 июля 2016
Подавлять эмоции)))
Стопясят раз обсуждала• 19 июля 2016
Ответ дляНа границе
На мой взгляд, муж неправ.

Фантазерша• 19 июля 2016
Діти все копіюють з батьків. Нехай ваш чоловік поводить себе як справжній мужчина, і син виросте такий.
Не раскрытый парашют• 19 июля 2016
Ответ дляНа границе
Не понимаю. Можете подробнее
У вас еще крепкая связь, и ваша уязвимость - его нервы.
Askorbink@• 19 июля 2016
У меня сыну 4,8, тоже только прошли через этот период. Месяца 2 плакал по любому поводу. Перерастет. Если в 10 лет плакать будет, тогда стоит поволноваться.