Русалка на ветвях• 19 июля 2016
Со скольки минут начинать солярий? и сколько нужно ходить, чтобы был
красивый загар? не супер загорелая, но приятный средний оттенок.
кожа светлая, даже бледная. А хочется на море приехать уже красоткой)
подскажите кто ходит в солярий, никогда там не была
Русалка на ветвях
• 19 июля 2016
Ответ дляАннуитет
а на море загореть не хотите? Обязательно под вредные лампы надо?
хочу и буду, но каждый год аж стыдно выходить на пляж со смертельно белым цветом кожи) плюс згораю практически всегда
Засомневаю• 19 июля 2016
У вас человек спросил про солярий ! Это его личное дело ! Ваше мнение не спрашивали
Гл. Амурная• 19 июля 2016
Начинайте с минут 5, потом через день, добавляйте по 1 минуте! Не больше 10 минут за один раз, через 1-1,5 будет у вас такой загар!!!
Русалка на ветвях
• 19 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
благодарю за совет
а солнцезащитный крем конечно же нужен, да? и какой спф будет лучше всего?
Русалка на ветвях
• 19 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для начала определите фототип кожи.
фототип 2
Русалка на ветвях
• 19 июля 2016
Ответ дляpugach1
я загораю каждое лето, пляжи не терплю -грязь, жара...бррр.
беру 50 мин. первые два раза 5-6 минут, потом по 8-9 добиваю. Хожу в течении месяца.
то есть я правильно понимаю - 1-2 раз по 5-6 минут, ходить через день, потом начинать добавлять по 1 мин до 10 мин. и через месяц уже загорелая? мне к сентябрю нужно быть красоткой)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
фототип 2
2-3 раза в неделю с перерывом в два дня по 15 мин.
Вам телефонограмма• 19 июля 2016
Автор,начинать с 3 минут и лучше ходить через день,а не каждый день.Ходите 2 дня по 2 минуты,потом 2 дня по три минуты,2 дня по 4,ну в общем увеличивая через раз сеанс на 1-2 минуты.Обязательно крем для загара в солярии,и потом увлажнять кожу.Перед этим конечно поскрабиться.Будете смотреть на результат и решать еще нужно или достаточно.И абсолютно верно,что перед морем чуть подготовить кожу загаром в солярии.
Автор все зависит от ламп, спросите в салоне как давно их меняли. Если новые то с 2-3 мин и через день- два, так 3 раза а потом по минуте повышать - 4 мин 2 раза 5 мин 2 раза и так далее. Я бы не рекомендовала более 7-8 мин для светлой кожи и если вы хотите иметь норм загар а не оттенок сухаря. Если лампы слабые то можно начинать с 3-4 мин. Это я про вертикальный солярий.
Ответ дляРусалка на ветвях
да, я не гонюсь за шеколадным телом. Хожу, что бы быть загорелой. Тем более что загар от солярия намного дольше держится
Всем кто пишет что солярий вредно - бросаю тапки.....Да, вредно, но не вреднее, чем поехать на 10 дней на море и сидеть до опупения на пляже под солнцем что бы кожа аж трещала - Я Ж НА МОРЕЕЕЕЕ....
Вам телефонограмма• 19 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
15 минут?!Вы шутите?
Русалка на ветвях
• 19 июля 2016
Девочки, а сколько в среднем по салонах стоит 1 мин? понимаю, что во всех городах по разному, то тем не менее, хотя бы приблизительно?
Вам телефонограмма• 19 июля 2016
Ответ дляpugach1
что это за лампы такие, что нужно 15 мин брать?????
в хорошем солярии за такое время обгорают
и в обмороки падают!Грамотный персонал,а не барыги,никогда не позволят клиенту столько времени находится в солярии с первого посещения.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2016
От 5 до 20 грн.Киев. пропейте еще мелатонин, в отделах спортпита продается.
Смотря какой солярий, если турбо то первый раз 5 минут а потом повышаем на минуту, 10 минут всегда достаточно, больше и не выдержать особо. я до 7 минут повышаю и потом хожу всегда 7 минут . А если обычный солярия то да, и 20 минут может быть мало но за эти 20 минут вы успеете и душ с пота принять ))))
Бутылка Кифира• 20 июля 2016
с 5 минут. Я в этом году в солярии себе заработала пигментные пятна... Хочу конечно ходить еще, но здоровая кожа дороже.