КлараЦеткин• 19 июля 2016
Олх... пришел ответ на ваше обьявление ...
Полудурок! А ты с детства такой? Такие ******** тут на ОЛХ по 250-300 гривен продают и то не спешат брать)))) чем тупее продавец , тем выше цены))) это факт!
вообщем, он подумал, что я - продавец мужчина.
Сразу на него пожаловаться или написать чего ?
Блoшка-матрешка• 19 июля 2016
Напишите ему что Вы думаете об этом опусе и заблокируйте. А ещё админам написать
Швабристка• 19 июля 2016
а шо ж вы такая автор-редиска)))Наверное не захотели продать за пол цены?
КлараЦеткин
• 19 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
возможно он прав))).... шучу
а что хоть за товар?!
да ерунда, нашла тут на чердаке старый замок
ЖонДуан• 19 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ну да, тогда он прав
КлараЦеткин
• 19 июля 2016
Ответ дляЖонДуан
ну да, тогда он прав
почему ? я читала , что по учебнику маркетинга сначала надо высокую цену поставить
Крутышка-Пышка• 19 июля 2016
Люди, которые понимают в торговле, НЕ ПИШУТ УЧЕБНИКОВ и не проводят семинары по успешности. Они торгуют и зарабатывают.
КлараЦеткин
• 19 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну почему? торговать можно и идеей тоже
СовНарКом• 19 июля 2016
Неприятно такое читать конечно. Жалуйтесь админам, хотя это не помогает. Что они сделают?
Но конечно если вы поставили цену на старый замок выше 300 грн, то конечно это неадекватно.
КлараЦеткин
• 19 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Это уже по Вашему желанию )) Смотря, какое настроение.
вообщем , я написала чтоб завидовал молча
КлараЦеткин
• 19 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
а вдруг ему 200 лет ?
Ненавязчивый синтезатор• 19 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
ну а кому какое дело? хоть 3000...
Цветок Мира• 19 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Жалобу отправили?
КлараЦеткин
• 19 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну а кому какое дело? хоть 3000...
я вот еще думаю, что старые вещи могут выкупать и потом продавать забугром уже за валюту. Как вы думаете ?
К тому же - на каждом столбе обьявы - покупаем старые фото, иконы и пр.
КлараЦеткин
• 19 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Жалобу отправили?
хотела сначала, а потом думаю , блин это же маркетинговый ход! счас он своим друзьям даст ссылку на мою обьяву, типа поржать, и у меня просмотры увеличатся ))))))
СовНарКом• 19 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Вы себе не представляете, как трудно поовезти через границу икону. А замки никому не нужны.
КлараЦеткин
• 19 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
о! у меня уже 26 просмотров!