Ананомчикус• 19 июля 2016
Девочки, подскажите сколько стоит сотка земли Карпаты , Закарпатье?
Вопрос к жителям Западной Украины. Подскжите, пожалуйста, какая сейчас стоимость земли в курортных зонах? Не Буковель конечно, но так что б лес был рядом и горы желательно.
Пенек Возмездия• 19 июля 2016
а что говорит гугл об этом? Западная Украина большая и цены соответственно... просто задайте этот вопрос гуглу и получите ответ
Сигарный шланг• 19 июля 2016
Приценивайтесь Ланчин,Товмачик,Саджавка-хорошие места.эту сторону я знаю.
Домики смотрите -дешевле будет.
Юрист недвижимость и наследство• 21 июля 2016
Добрый день. Если интересует продается земля под застройку в Западной Украине напишите пжл в личку все подробно опишу