Анонимарик• 19 июля 2016

В чем вести мальчика-первокласника на первое сентября?

Просто я вообще не в курсе.У нас обычная школа в небольшом городе, правда самая лучшая.На собрании говорили только о форме каждодневной, и то разрешено костюмчики разных цветов, т.к. многие уже купили, кто черный, кто синий, кто серый.
Подскажите, можно ли на линейку свободный стиль, напр. рубашку яркую, белые брючки, рубашка + яркая бабочка или яркий галстук.Или на линейке дети должны быть в строгом костюме?
Светка-пипетка• 19 июля 2016
Ну обычно все детки в одном стиле, в костюмах. Ну или в вишиванках. Мне кажется, лучше у учительницы спросить, чтобы развеять все сомнения)

Жена миллионера• 19 июля 2016
конечно в костюме! это первый класс. ребенок должен сознательно перестроиться с садика и гулек, на учебу в школе.
Сосулька• 19 июля 2016
То что вы описали для дет.сада хорошо. Костюмн.брюки,белая рубашка,ну и можете одеть свою бабочку.
Сижу_и_плачу• 19 июля 2016
Я одна отдыхаю от школы???? вроде как КАНИКУЛЫ??? что не тема ,то мамочки кроме школы ни о чём не думают??? по-моему больше разговор,чем той школы)
автор Анонимарик • 19 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне еще не от чего отдыхать.Мы только в первый класс идем.Очень волнуюсь.Извините уж...
Xвостокрутелка• 19 июля 2016
Нам учительница сказала, что костюм не обязательно. Но рубашка должна быть белая и брюки желательно черные.
Самый умный• 19 июля 2016
Мы шли в чёрном костюме и рубашке . Обувь туфли на липучке . Во 2 классе купила на шнурка пожалела . Так что и это учтите и купите то что будет быстро обувь сам и так же с брюками . Они терпят до последнего а потом снять не могут... Как по мне удобство на первом месте а потом уже внешность . И бабочки это детский сад.
slobodyan_l• 19 июля 2016
Если будет +33 то конечно без пиджака, и пойдем в тенниске даже. Если вменяемая погода будет, надену костюмчик, солидно до жути))
Собрание у нас аж после 24 августа, так что это уже их проблемы - в чем там им можно, в чем нет. Купила все максимально классическое и максимально удобное.
автор Анонимарик • 20 июля 2016
Спасибо вам за советы.Буду покупать костюм...