Послушная• 19 июля 2016

Девочки, вопрос про наследство, помогите разобраться

Есть брат и сестра по отцу , они делят квартиру отца.ситуация такая, брат живет за бугром и продавать ее не хочет. а сестра наоборот.как можно разрулить, если никто не идет на компромисс
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2016
Нехай брат сплатить за частину квартири сестрі. Оформалять все нотарально. Сестра з грошима, а брат з квартирою.

Дюйм оф о4ка• 19 июля 2016
Вибачте за помилки ))
Там-тарарам• 19 июля 2016
Только в суд. Там могут принудительную продажу квартиры присудить если брат не пожелает сестре половину выплатить. Судебные заседания и без брата могут проходить, если он за бугром, главное, его в известность всего происходящего в суде во время ставить. О своих решениях он через тамошнего нотариуса может извещать.
Леночка-киев777• 19 июля 2016
выделить свою часть-правом пользования и продать, есть вопросы-пишите в личку
автор Послушная • 19 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
он не хочет
автор Послушная • 19 июля 2016
Ответ дляЛеночка-киев777
так я так понимаю можно продать свою часть, но найти такого клиента не реально
Милашка-оторвашка• 19 июля 2016
Ответ дляЛеночка-киев777
+, только хотела написать, с языка сняли:)

Милашка-оторвашка• 19 июля 2016
Ответ дляПослушная
Реально, вопрос цены и Вашего желания, у меня так двое разных знакомых так сделали, только одни так купили, вторые продали.
автор Послушная • 19 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
я больше скажу, он хочет одним местом на двух стульях усидеть.Квартира в Луганске, продавать не хочет, говорит, через ннн лет цена прыгент в 3 раза, а сестре сейчас деньги нужны, она живет с мамой и еще одним братом в однушке, хотели расшириться.реально через суд решить?
автор Послушная • 19 июля 2016
и боится влететь, если деньги ей сплатит, а вдруг разбомбят
Милашка-оторвашка• 19 июля 2016
Ответ дляПослушная
А не продаст и разбомбят, так не страшно?
автор Послушная • 19 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
не нуждается в этих деньгах