Без комплексов• 19 июля 2016
Лазерная эпиляция ...Живот и грудь, кто делал?
Как успехи?
Вообще не факт• 19 июля 2016
я делала живот, т.е. белая линия живота. результат так себе. если гормоны гуляют, то волосы отрастают даже несмотря на лазер :))
Без комплексов
• 19 июля 2016
Ответ дляВообще не факт
чем вы спасаетесь?
Ниф_ниф• 19 июля 2016
Ответ дляВообще не факт
А сколько процедур делали на животе?
Вообще не факт• 19 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
чем вы спасаетесь?
повышением самооценки!
у меня не очень много, иногда еще помогаю пинцетом ;)
Без комплексов
• 19 июля 2016
Ответ дляВообще не факт
повышением самооценки!
у меня все очень плачевно. 20 лет мучусь
Без комплексов
• 19 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ну живот ещё ладно. А грудь? Неужели у женщин бывают волосы на груди?
Бывают
Котик-Пупсик• 19 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
послушаю. я тоже в шоке, грудь и эпилляция
Без комплексов
• 19 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы в шоке. А я живу, руки опускаются...
Вообще не факт• 19 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
тогда срочно бегите на лазерную эпиляцию!!!!
я с ногами мучилась 15 лет. и только потом поняла какая я была дура! нужно было давно сделать, копеечки не на унитаз тратить, а собирать и сделать лазерную эпиляцию ног и подмышек. Вы заставили меня вспомнить прошлые времена, когда отрастало за полдня, часть волосков врастала и воспалялась в гнойники... мрак.
берите кошелек и идите!
Бюст Березуцкого• 19 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Вы в шоке. А я живу, руки опускаются...
так а шо,по всем сиськаи или вокруг соска ток?
Папобус• 19 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Вы в шоке. А я живу, руки опускаются...
Очень много? У меня после вторых родов вокруг сосков 3-4 волосинки начали расти просто пинцетом убираю
Эт вернячОк• 19 июля 2016
Лазерная эпиляция эффективна, если волосы тёмные, а кода светлая. Я делала ноги и бикини. Сделала наверное 11-12 процедур. Прошло больше двух лет, волос практически нет, растут сейчас примерно 5% от былых зарослей))) нужно было повторять раз в полгода, но беременность, кормление и т.д. У меня темные волосы и светлая кожа.
Без комплексов
• 19 июля 2016
Ответ дляПапобус
возле сосков шт по 10 и на грудях единичные появляются. У меня с подросткового возраста
Без комплексов
• 19 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Оно вам надо, если по теме нечего сказать
Я такое• 19 июля 2016
правильно девушка выше сказала ...если черный волос то хорошо берет ,светлый лазер не видит . Я делала линию живота ...раз 5 (мне хватило ). Прошло лет 6 уже ,и пару волосинок вижу снова есть (нужно повторить 1-2 раза ).Зону бикини делала 2 раза ...тоже очень хорошо ,перестали вростать волосы и красноты такой нету после бритья. Сходите пару раз и не мучайтесь ...а то только комплексов куча от етих волос
Бюст Березуцкого• 19 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Тю..Че вы такая нервенная? Я,например,тоже лохматая.Вокруг сосков несколько волосинок,удаляю пинцетом.Мордочку и глубокое бикини-хожу на фотоэпиляцию. Больновастенько.Но эффект с первой процедуры виден