ОноВамнадо• 20 июля 2016

А кого из советчиц - форумчанок вы считаете Богатой ??( финансы )

- Красивые
- бесяЩие
- ухоженные
- толстые
- худые
Все это уже было и по 1000000 раз !
А вот БОгатых небыло !!!
Попижёновна• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
да, до 10 тыс у е, это если блюм по полному фаршу и не только
Это что-то не из дорогих, а обычная.

Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
о аренде речь, под съем германия инетерсовала , верно? женщина писала 360 евро, так вот ,киев от 1000 у е аренда если помесячно стартует, и повыше если хороший район и площадь
а теперь еще бензин на покатушки хоть иногда в германию посчитаю плюс время и налоги
кстати вспомнила есть у меня хороший знакомый, международный эксперт по налоговому праву , работает в берлине и цюрихе, надо будет у него спросить )
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
Это что-то не из дорогих, а обычная.
так ничего такого оне было на фото
гражданинГрубиян• 20 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Ночка живет в частном доме вы что то путаете
Возможно , спорить не буду
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
понимаешь, я хоть и патриот , но меня пока пугает покупать недвижимость именно для аренды здесь в украине )
с этими долбодятлами правительством не знаешь чем тебе это аукнется через месяц , очень непредсказуемо
а в европе хоть стабильность )
для аренды вообще, НАВЕРНОЕ, не стоит, кто умеет делать деньги, то аренда не выгодно помесячно
Фифачка• 20 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
А размер, как и у меня? Тоже K?
К -это, простите уже не грудь...это вымя
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляliliyaya
нет.у нее видимо сейчас нет времени с малышом)
если Вам понравилась тот песец , то надо было попросить исправить ,там не фиг делать )
не Алина же шьет )))
) а вообще для нашей зимы ты сделала правильный выбор !))) будешь еще красивей )))
А Я Самая Самая• 20 июля 2016
Ответ дляФифачка
не прощаю ))))
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Это раньше, и он тоже был арендованный

Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
аренда нет) но вот если выбирать покупку недвижимости здесь и там , то я бы выбрала - там , хотя бы для ребенка
Лунтик-паунтик• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
может как то обходят этот пункт, думаю просто от бана до бана ждут аккаунт
без номера тел нельзя зарегистрироваться здесь.
смс приходит с подтверждением.
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
смс приходит с подтверждением.
да, я поняла, вопрос в том, что явно у них много аккаунтов, потому и думаю, что сидят и ждут аккаунт из бана, пока используют другой
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
Это что-то не из дорогих, а обычная.
может быть )
я буду заказывать ,мне вообще посчитали 2500 дол)
я довольна )
ну это без столешницы ) которая тянет еще на 2000 дол )
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
да, ест возле вуза, на планы по образованию. я о этом и писала, А так не оч то и выгодно.
Лунтик-паунтик• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
может быть.
Безпринципная• 20 июля 2016
Ответ дляБойцовская
да по-разному бывает. знаю долл. миллионеров лично. покупают аж бегом. есть одна женщина - жена миллионера, так она вообще скромно одевается, не интересуют её шоппинги в миланах, и за границу редко ездит, любит свой дом, на огороде там копается, цветочки разводит
Люда Янукович?))
liliyaya• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
не Алина же шьет )))
ездила с подругой на примерку.на эту норку даже внимания особого не обратила пока подруга не сказала примерить) И мне она очень к лицу оказалась))
а песец... взяла ж еще жилет песцовый цвет под соболь.тоже очень красивенный цвет.намного лучше чем на фото. Вобщем я остала довольна как слон) Вам ДУЖЕ ДЯКУЮ ВІКУСЯ
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
а зачем, у вас же есть своя точка зрения и неправильная
что вы, что вы, правы всегда только вы, жаль, что нить разговора потеряли.. http://fw-daily.com/5-glavnyih-kutyurnyih-klienta-... ’Всего в мире — около 1000 постоянных кутюрных клиента, которые собирают уникальные коллекции нарядов. Есть среди них и девушки из Украины, но легендарных покупательниц среди них действительно мало’
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
лишь бы ляпнуть и уколоть, супер вы женщина, давайте поспорим о недвижке, уверена вы проиграете
в киеве не все хотят жить,если для вас это новость
А зачем мне этот спор и данная информация?

Cейла• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
женщина тупо троллит не первый раз, она все время на форуме, любит напасть на открытые ники, при чем делает это аккуратно что бы не не забанили, тыкает всем цветочки, после того как говорит гадость, ну как те люди, что в глаза улыбаются, но дули крутят в карманах)))
а может где то умыла ее в теме, вот теперь бродит за мной по темам
Как страшно жить....шок если честно. Бывает же...
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
ну так зачем вы гадости пишите, а предметно не готовы
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляliliyaya
Посмотрела, эти шубки по 550$ отдавали, вообще красота)
жижифреймут• 20 июля 2016
Ерундень,а не вопрос...
liliyaya• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
да,короткие по 550, а подлиннее по 600. такие цены до конца июля действуют) так что если планируете то берите сейчас)
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
А в чем гадость? Аренда 1000$ в месяц для Запорожья - не ВИП? Может, Вы просто так воспринимаете?)
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
вип, ну так а где дисбаланс, киев так же, только в киеве От 1000 и выше, что и написала
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
ок, мир
Лунтик-паунтик• 20 июля 2016
Ответ дляliliyaya
как я хочу шубу.
это в киеве?
жалко ,что не в харькове.
liliyaya• 20 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
как я хочу шубу.
это в киеве?
жалко ,что не в харькове.
да. вроде в Харькове девочку с шубами находила.сейчас гляну
Лунтик-паунтик• 20 июля 2016
Ответ дляliliyaya
пожалуйста гляньте.