и я отдам Вам должное! пару раз в словесном поединке сталкивались. при том, что мнения у нас были практически прямо противоположные, я Ваши достоинства для себя отметила
так разговор о там что богатые на сейлах не покупают, а уровень форума желает лучшего, потому мне стыдно что я здесь, ничего здесь интересного нет кроме бабского пустого трепа
Почему не покупают? Покупают) если цена сумки в киевском магазе например 5000 евро. А на сейле будет 2400. Вы где купите?
ну не будут они за этим следить и выискивать, потому что это время.
За чем за этим? Вы знаете когда в Милане распродажи? И все знают, тут следить не за чем. Или черная пятница в США, или скидки к 4 июля. За этим и следить ненадо, бери и покупай.
Вы спрашивали, кто и как следит за сейлами. Никто и никак, все знают когда сейлы. И если речь идет об экономии пары тысяч баксов на сумке, то только дурак их не сэкономит.
Не, дЭвушка не верит, что богатые экономят, бегут в Пассаж и покупают все, что видят, в три раза дороже, чем в Европе)
Да, миланский сейл помнят и ждут. И летят туда спецом на распродажу)) И богатые, и очень богатые, и очень очень богатые. А если речь идет об одной сумке за пару тонн, то тут же в магазе гуглят есть ли где-то сейл, и если есть то закажут с сейла)))
кто тогда ходит на недели моды и покупает новые коллекции, наверное беднота.