ОноВамнадо• 20 июля 2016

А кого из советчиц - форумчанок вы считаете Богатой ??( финансы )

- Красивые
- бесяЩие
- ухоженные
- толстые
- худые
Все это уже было и по 1000000 раз !
А вот БОгатых небыло !!!
Я люблю транзисторы• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
кто тогда ходит на недели моды и покупает новые коллекции, наверное беднота.
Туда ходят фешн и другие публичные персоны, для пиара и рекламы))

Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
говоря словами вашей подруги, по телеку показывали?
Я люблю транзисторы• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Какой подруги?
Лунтик-паунтик• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
вы только что схлопотали анонимный бан и засветились, рада Рассказчица что вы поймались6 удачи вам, вам не понять меня, вам меня, троньте дальше, удачи
аааа лол.
эта иринка-с-она вчера была анжела-с.
был сначала бан анонимный,потом в ходе темы,пожизненный дали.
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
аааа лол.
эта иринка-с-она вчера была анжела-с.
да тут одни и те же бродят, узнать по тексту можно
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
а мне не надо, меня устраивает
ну и отлично, богат тот, кто доволен, тем, что имеет
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Жены арабских шейхов, миллиардеров, любители понтов - мы разве об этом уровне богатства говорим?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
и я отдам Вам должное! пару раз в словесном поединке сталкивались. при том, что мнения у нас были практически прямо противоположные, я Ваши достоинства для себя отметила
спасибо большое, я у меня такое часто, что проникаешься к оппоненту
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
жены арабских шейхов на украинском форуме

gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, что Вы, наоборот. Стараюсь близко не приближаться. Неприятно.
ааа, ну да, заметно как проходите мимо)) что вы, что вы
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Прочитайте свой вопрос, на который я отвечала
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
я тоже так думаю.
Белочкой зови• 20 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
две квартиры+ квартира в Европе, дом, дача, два автомобиля больших и один смартик, муж не айтишник, но очень хорошо зарабатывает...
когда успеваете всем пользоваться?)
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
а зачем, у вас же есть своя точка зрения и неправильная
Cейла• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Жаль она не может этого сделать по отношению к вам.
Лунтик-паунтик• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
да это сколько надо номеров телефонов иметь,чтобы зарегаться.
Я люблю транзисторы• 20 июля 2016
Ответ дляCейла
А Вы ей подскажите поработать над собой =))
Cейла• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я про ваши такие бойкие высказывания под анонимом.

А чем она насолила вам? Паркуется на вашем месте?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
может как то обходят этот пункт, думаю просто от бана до бана ждут аккаунт

Лама_мама• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ночка, очень приятная девушка в общении, но для меня никак не богатая, она сама где-то писала, что живет на съемной квартире, правда в центре Киева. А Васичкина молодец, занимается тем, что ей нравится, умеет это преподнести и заработать, но назвать богатой... Для меня, по-настоящему Богатые люди - это совсем другой уровень бизнеса и доходов. Со стороны, наверняка ,кто-то и нашу семью считают Богатой, но не я))
Ночка живет в частном доме вы что то путаете
ЧукИГеки• 20 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я какбы о никах !
Мне кажеться состоятельные это
Ночка , vieliky , васичкина и ворона
ya solnushko ещё
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляCейла

женщина тупо троллит не первый раз, она все время на форуме, любит напасть на открытые ники, при чем делает это аккуратно что бы не не забанили, тыкает всем цветочки, после того как говорит гадость, ну как те люди, что в глаза улыбаются, но дули крутят в карманах)))
а может где то умыла ее в теме, вот теперь бродит за мной по темам
ЧукИГеки• 20 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я какбы о никах !
Мне кажеться состоятельные это
Ночка , vieliky , васичкина и ворона
И masya
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
а теперь смотри, если киев вип то за штуку у е и при этом не такое налогообложение плюс нет удаленки, проще контролировать, нет расходов на бензин, что бы доехать туда
не дорогая, вип за 1000 дол кв метро стоил на уровне застройки фундамента )
а после сдачи дома - средняя цена 1500-2000 дол кв метр и выше )
все остальное реклама завлекаловка))))
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
Для Запорожья ВИП)
лишь бы ляпнуть и уколоть, супер вы женщина, давайте поспорим о недвижке, уверена вы проиграете
в киеве не все хотят жить,если для вас это новость
Я люблю транзисторы• 20 июля 2016
Ответ дляCейла

Удалено администрацией...
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
все остальное реклама завлекаловка))))
о аренде речь, под съем германия инетерсовала , верно? женщина писала 360 евро, так вот ,киев от 1000 у е аренда если помесячно стартует, и повыше если хороший район и площадь
а теперь еще бензин на покатушки хоть иногда в германию посчитаю плюс время и налоги
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 20 июля 2016
Ноут и чемодан вот и все мое богатство
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
понимаешь, я хоть и патриот , но меня пока пугает покупать недвижимость именно для аренды здесь в украине )
с этими долбодятлами правительством не знаешь чем тебе это аукнется через месяц , очень непредсказуемо
а в европе хоть стабильность )