Виниловая пластинка• 20 июля 2016
Маникюр на море. Фото.
Очень уж понравился мне эффект пены на ногтях. Но видела я это только на фото. Может кто видел, так сказать, вживую? Как смотрится?
А что вы на своих ноготочках делали перед отдыхом? Еду на море - хочется что нибудь красивое!!!
Vitalinka1987• 20 июля 2016
Ответ дляЛапка
Это красиво? Нет ничего лучше качественного однотонного покрытия+ маникюр
согласна
пышка_мышка• 20 июля 2016
Ответ дляAnastezy
Это вопрос ко мне? Модем познакомиться, что вас интересует?
А почему Вы решили что к Вам? По-моему в моем посте не было цитаты.
Накладные мюсли• 20 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
А Вы из тех кто рассказывает что шеллак/гель можно носить 3 недели и ничегошеньки не видно, да?
Вам на коррекцию неделю назад пора.
ядрм не захлебнитесь))))
Яичница с беконом• 20 июля 2016
Автор,миленькая,на вкус и цвет товарищей нет-всем разное нравится,будьте сама собой,и делайте то,что хотите,ни кого не слушая,тогда и будете Вы-собой,а не чьей то бледной копией
Гуру троллинга• 20 июля 2016
Откуда это мода красить один палец другим цветом? (Про все разноцветные даже не спрашиваю)
Мне все время кажется, что на один палец лака не хватило, поэтому накрасили другим :)
Зажуженная Жужжа• 20 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
Автор, нравится - делайте. Мне такое не очень. Мои последние:
Если бы по рукам надо было определить возраст-то Вам лет 55
Ответ дляпышка_мышка
Ну вы после меня написали, ’все эти люди’ судя по всему и меня включают
Вижу здесь немало аккуратных и приятных глазу маникюров, а вы так однозначны )) Так какие у вас вопросы ко всем этим людям? ))
Бойцовская• 20 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Поражают некоторые дамы, цитирующие, придуманную кем-то, одну и ту же фразу в разных вариациях: ’Чем проще женщина, тем сложнее маникюр’. Вы пытаетесь доказать себе и окружающим, что Вы глубокая и содержательная личность? Так может, для начала, стоит научиться грамотно излагать свои мысли? И не писать ’кассирша, продавщица’ и прочее, а, хотя бы, выучить как правильно называются данные профессии.
В университете, в котором я учусь,большая часть преподавателей-женщин летом, как раз, ходят с разрисованными ногтями. Так вот, милые ценительницы сдержанного маникюра, Вы рядом не стояли с этими дамами ни по уровню образования ни по уровню интеллекта.
Как-то так.
П.С. Автор, главное, что бы Вам нравилось. Не смотря на то, что я люблю однотонное яркое покрытие, Ваш выбор нисколько не осуждаю. Каждому свое.
Как-то так.
Враховуючи рівень сучасних викладачів у ВНЗ, фраза про манікюр дуже правдива))))
ничевока• 20 июля 2016
Ответ дляgolyachenko
Маникюр иду делать завтра. Выбираю между такими. Что скажете?
Первый лучше
Задолбулька• 20 июля 2016
Я когда была на маникюре,увидела,что много дам было с педикюром- арбуз кусочек с косточками.Это мода такая что-ли.Ужасно смотрится.Другая маникюр делала апельсинки.Или я слишком консервативная ,но мне кажется что море автора это еще миленько по сравнению с арбузами,особенно на дамах лет 50.
ничевока• 20 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
Коричневые капельки странно смотрятся
Оле Лукойе• 20 июля 2016
Попипиповна• 20 июля 2016
Ответ дляgolyachenko
Масляно перемаслено