Аптечные крема и умывалки, какие?Для жирной кожи! Голосуем
Результат:
вже голосів:
15 (36.59%)
Другие
7 (17.07%)
La roche
5 (12.2%)
Vishy
5 (12.2%)
Avene
4 (9.76%)
Биодерма
3 (7.32%)
Урьяж
2 (4.88%)
Лиерак
na_podiume• 20 июля 2016
Из популярных у нас Норева (эксфолиак, альфа, матидьян) и Ля Рош(эфаклар). Галеник хорошо, но надо только заказывать. Дарфан неплохо и у нас стал чаще появляться, но позиционируется как люкс. Вальмонт - совершенно другая цена и концепция.
Ответ дляna_podiume
а ефаклар що саме для жирної шкіри беруть? і в якій ціновій категолії норева?дякую