Плюшевая дыба• 20 июля 2016

И что, реально такое бывает?? Или очередной развод? Фото

автор Плюшевая дыба • 20 июля 2016
Не рекламирую ничего. Но я не верю что такое бывает как на фото

Налетчица Муся• 20 июля 2016
Фотошоп
Пирожкиня• 20 июля 2016
Конечно бывает.
Прасковична• 20 июля 2016
я видела такое и не раз. Это назывется УХОД. Проф. средства+проф.процедуры+ЗОЖ
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2016
Такое бывает реально. Кератиновое выпрямление. Но не надолго, месяц-два красоты, и привет, волосы..читайте последствия. Не ведитесь на натуральные средства, с фото подобного эффекта. Это реклама. Я знаю только один шампунь, который мне не так, но очень близко дает такой результат. От фирмы Чойс.
Попижёновна• 20 июля 2016
у меня подружка такое делает, наз-ся кератиновое восстановление волос
кружкаЭсмарха• 20 июля 2016
У меня кератин.продержался до 1го мытья головы :(( Сейчас купила тут ламинат для волос, очень супер отзывы. 2 раза делала - ноль :(( даже хуже аолосы стали выглядеть, хотя у меня густые и длинные, классные волосы. В общем развод!
marvel-07• 20 июля 2016
это называется ламинирование волос
Эта процедура, в отличии от салонной, не косметическая, а именно лечебная.
При изготовлении ламината использую: жидкий силикон, гидролизованный кератин, вытяжку семени льна, воду и эфирные масла. Масла используются исходя из структуры и свойств волоса (жирные, сухие, ломкие и т.д.), в результате чего волос становится толще и здоровее. Преобретает здоровый ухоженый вид, ослепительный блеск и гладкость.

Образованая дышащая микропленка противостоит повреждениям и защитит волосы от внешних факторов негативного воздействия.

Ламинирование волос может делаться в 2-6 подходов - все зависит от состояния волос и желаемого результата.

Смываться пленка начинает постепенно и через 2-4 недель процедуру можно повторить.

Для процедуры ламинирования нет никаких противопоказаний, его можно делать на волосах любой длины и любой степени поврежденности. Особенно рекомендуется волосам, истощенным окрашиванием.
Фиктивная• 20 июля 2016
Реально такая мочалка бывает ?Второе фото, не вызывает удивления,если пользоваться качественным уходом для волос.

marvel-07• 20 июля 2016
я не занимаюсь этим, просто у знакомой девочки скопировала описание))))
Каркуша Клара• 20 июля 2016
здесь возможно и есть ухоженные волосы на втором фото, но с уверенностью скажу, что прорисовка блеска на волосах очень жесткая, я рисую такое в фотошопе регулярно, но здесь явно перестарались)
пАлАвинкА• 20 июля 2016
ну трохи не так як на фото ))приукрасили але роблять вирівнювання кератином або лікування як написали вище...ефект 1міс
мені трихолог не рекомендував більше це робити так як це косметична процедура з тимчасовим ефектом і після неї волосся слабне і робиться ще гірше
ВосемьЯ• 20 июля 2016
кератин) и если правильно делать, волосы шикарны. Ухаживать надо. И после смывки кератина, волосы хорошие.