Курочка• 20 июля 2016
Кто НЕ делает прививки своим деткам, почему вы приняли такое решение??
Девочки хочу услышать ваше мнение или аргументы почему вы не делали прививки своим деткам , (для чего нужны прививки я понимаю) У меня двое деток и так сложилось как в той пословице "то понос то золотуха" никак не получается привиться , сделали только БЦЖ , у меня в окружении практически все привитые , есть также примеры очень серьезных последствий от прививок , но все же в основном делают и все ок , А у меня наверное на психологическом уровне такой мега страх перед этими прививками что только соберемся - то заболеем то один то второй и так по кругу ,Есть среди нас взрослые которые живут без прививок как вам живется?? Или те у кого уже взрослые детки без прививок , почему сделали выбор не делать ?
Ответ дляНеугомонная
Ой, а где же хваленая выдержка?
Зуб мне лечит стоматолог. Генетик обследует на генетические заболевания. Ваша немецкая фрау лечит онкологию. Каждый должен заниматься своим делом. А вы считаете, что Генетик должен лечить лейкоз вашего родственника.
Речь шла не о родственнике, Слава Богу! Просто помог ли людям у кот нет возможности лечить ся за рубежом.
Ответ дляНеугомонная
Так же, как и я не знаю вашу надю с пивной фамилией.
Но при этом я не рассказываю вам, как лечить вашего родственника, а вы вещаете мне, как мне обследовать генетически моих детей.
Не будет болеть и не хочется ругаться.
Ахахаха. Все село нападало..еле отгавкалась )))) как раз о Вас)))
Бандитка Сью• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Простите, какая статистика заболеваний?
Я уже писала - я не нашла статистики по Украине, но нашла по России за 2015 год. 230 случаев столбняка, из них около 80 - у детей. Для огромной России статистически это очень мало. И среди детей ни единого смертельного исхода с девяносто какого-то года.
А сколько инвалидизаций и смертей от ПВО?
статистика инвалидности где?
я вам, как врач говорю-вакцинация НЕОБХОДИМА. Другое дело-вакцина (ее качество) и тендеры-у нас на этом только ленивый не желает заработать, причем это все на уровне государства и высших чинов происходит((
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Замечательное знание устного народного творчества.
Ответ дляБандитка Сью
статистика инвалидности где?
Ее ребенок уже как вся страна. За тендер и заработки полностью согласна
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
статистика инвалидности где?
Статистика заболеваний НЕПРИВИТЫХ где?
Странно, если бы врач говорил иначе. Признавайтесь - фуфломицины назначаете?
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Угу, один мой ребенок пострадал от прививки, да. Все остальные поголовно прививаются и поголовно здоровы. Нет у нас целого закрытого хирургического отделения в областной больнице с бцжитами, нет. Это мираж.
Ответ дляБандитка Сью
статистика инвалидности где?
Ну все, приняли естафету на свою голову))) сейчас Вам расскажут )))
Бандитка Сью• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
видимо
обычно так и есть-не соблюдены необходимые процедуры (анализы и обследования), + вопрос в самой вакцине и бывает плачевный результат
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Нет, что вы, я должна молчать в тряпочку, что моего ребенка чуть не убила прививка. Потому что советчицы велели.
Ответ дляНеугомонная
Так добейтесь чтоб сделали )) пойдите покричите как тут , Докажите. Я понимаю , Вам не повезло с прививкой. Но люди то при чем?
Бандитка Сью• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Статистика заболеваний НЕПРИВИТЫХ где?
где статистика инвалидности детей после вакцинации?
жду
п.с. к слову-у нас дети вакцинированы частично, что-то не делали, так как нет смысла, а что-то нечем просто
жду
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
видимо
О, началось в колхозе утро. Копирую свой пост
У нас отличный педиатр, с нами восьмой год, любим его и ценим. И прививку сделали. Одну. После анализов крови, мочи, крови на сахар, УЗИ обп и забрюшинного у лучшего диагноста и нейросонографии у прекрасного невролога. И вакцина была бельгийская, да. И колол лично Волянский. Увы...
Выписки могу предоставить. Равно как и выписку из аллергоцентра с диагнозом ’ПВО’.
Бандитка Сью• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
да ну, я не трачу свое время на такие экземпляры, так уже видно, что врачи и медицина-зло
ну пускай лечатся лопухами и крапивой тогда)
как у нас говорят-врач, это тот человек на которого молишься во время болезни и спускаешь всех собак во здравии
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Чтобы сделали что? Еще одну прививку?
Я добилась чего хотела - нам не замолчали диагноз, не поставили орви или там ПЭП, у нас стоит именно ПВО.
Люди должны знать, что не у всех все гладко. Что дети после прививок могут болеть, могут сильно болеть, могут умирать.
Царевна Лягушка• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Манту и тогда, и сейчас делали детям. Взрослым делается ежегодная флюорография.
Ну так вот, когда его не делила ни Манту, ни БЦЖ, смертность от чахотки была очень высокая.
Ладно, бесполезный спор. Каждый при своих имхо остаётся.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
жду
Так такие же как вы эту статистику намеренно искажают))
Спросите у себя - где она.
Ответ дляНеугомонная
Чтобы сделали что? Еще одну прививку?
Ну да. Не повезло Вам.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
а скажите как врач плиз. Существуют заболевания кот передаются детям. А то она мне написала, что нет.
Пардон, словоохотливая и некомпетентная в медицине Светлана. Какие заболевания передаются детям и причем здесь прививки? Я привита полностью без последствий, что мне передавать детям - нормальную реакцию на прививки?
У вас очень большие проблемы с формулированием мыслей.
Ответ дляБандитка Сью
А генетические заболевания у детей существуют?
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Окей, давайте без стеба. Вы действительно считаете, что после тяжелейшего ПВО и полного некупленного медотвода я должна была прививать ребенка дальше ?
Ответ дляНеугомонная
да читайте.
Царевна Лягушка• 21 июля 2016
Предлагаю закрыть тему и открыть новую:
Мамы-зомби, почему не спится в 2 часа ночи и как встать в 7м с ребёнком в сад?
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Не молчите. Ви мать и только мать решает делать или нет. Ваш ребенок ваша ответственность.
Я не молчу. Но вы упорно доказываете мне, что я не должна здесь писать о том, что принесла нам прививка.
Ответ дляНеугомонная
прививка может пробудить, то что спало. Спровоцировать.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
У моих - нет. Они обследованы и внутриутробно, и после рождения.
У других - естественно. Синдром Дауна существует?