Тут как тут• 2 часа назад

Я стала понимать людей, которые хотят остаться за границей

Я из тех, кто не выезжал. Люблю Украину не смотря ни на что. До войны много где бывала, имею родственников в разных странах уже много лет. Не вполне довольных своими новыми странами, меняющих страны через время.
Но! В 2020 я уехала из своего родного города. Который очень любила. В котором мне было хорошо и уютно. Сейчас он попался мне в тг. И я поняла, что я больше не хочу туда и не скучаю. Мне вполне хорошо там, где я есть сейчас.
Вот так и уехавшие из-за войны - не смотря на то, что им было хорошо дома - многие уже не хотят назад. Им вполне хорошо и на новом месте.
Странно, как я не могла понимать этого раньше). Наверное потому, что моя родня не вполне довольна новым местом жительства.
Просто мысли вслух
За ким я буду?• 1 час назад
Мы переехали по Украине почти 4 года назад, быстро адаптировались и я и ребенок, но мы купили свое жилье, полностью чувствую себя дома.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 1 час назад
Естественно автор, что большинству выехавших там лучше чем нам тут, даже в Киеве
Есть нюансы у всех, но я в первую очередь про безопасность и потенциал жизни детей, работы,развития
Тут только на ухудшение все идет
автор Тут как тут • 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Почему? Они имеют право как граждане. Не вам решать кому что делать)
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 1 час назад
Дошло называется
Те кто лепит этих фиолетовых теток
Вы попробуйте уехать, начать все с 0, наладить быт, устроиться на работу, детей в садик/ школу определить , выучить язык , потом теток фиолетовых лепить будете🤣
Мурзилка• 1 час назад
И правильно, пусть здесь останутся только те, кто действительно любит свою страну.
автор Тут как тут • 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Запрданцы - это те, кто здесь за 3 копейки работает, а не те, кто от войны уехал)
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Весёлая морковка• 1 час назад
Какие вас ещё мысли посетили ?
Советчица Года• 1 час назад
Якщо було «хорошо и уютно», то чого поїхали? Значить, не все було так прекрасно.
автор Тут как тут • 1 час назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Тут только на ухудшение все идет
Мир слишком быстро меняется, чтобы иметь возможность оценить потенциал развития в какой-то конкретной стране
Ms. Сама прямота• 1 час назад
У меня трое знакомых в Америку выехали. Двум пришлось на работу пойти, никогда не работали в своей жизни, третья от зп до зп живет
Все плачут, что дорого, не понятно все, грязно, люди странные, но никто за 3-4 года назад не рвется, никто
автор Тут как тут • 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Дошло называется
Те кто лепит этих фиолетовых теток
Так я именно о том, о чем вы написали)
Что уехвав, вы становитесь на ступень ниже самого задрыпаного местного). И как это может нравится человеку, у котого дома все было хорошо. Это не про комфорт, а про безысходность. Но со временем люди обживаются. И у многих все приходит в норму
автор Тут как тут • 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
Я? Замуж вышла
Ms. Сама прямота• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Ну если сравнивать с Украиной то он, потенциал, есть в любой стране на сегодняшний день +-, если не брать совсем дикие/бедные страны
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
автор Тут как тут • 1 час назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Моя родня прожив много лет в штатах и получив паспорта - сменила страну.
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляМурзилка
Депутаты и их рабы ?
автор Тут как тут • 1 час назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот как раз в бедных странах этот потенциал может быть намного выше, чем в богатых
Трейдер кріпти• 1 час назад
Сьогоднішня ніч і день без світла,опалення води і з електроплитою якось наштовхує на думки. Чи сміятися,чи плакати
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Где? Вот тут?
автор Тут как тут • 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Ага).
У нас сегодня должны были быть гости. Но они пол ночи сидели в машине в паркинге - поэтому утром, вместо того, чтобы ехать к нам - пошли спать).
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 1 час назад
Десь приблизно такі самі почуття будь, мабуть, у комуністів, яких в Україну в 32 завезли. Тепер ї́х нащадки знову ’ обживаються’. Ну, перекотиполе - воно і в Африці перекотиполе, люди без роду, племені, коріння.
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
ПолБатона• 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
ну пораскиньте мозгами, может получится понять