Репетиторша• 20 июля 2016
Вселенский флешмоб на Советчице))))
Доброе всем утро!
Здесь , в последнее время, участницы сообщества Kidstaff часто постят свои фото, с разной формулировкой темы....
...а реально, зачем?
Ну,те кто хочет получить "волшебный пендель"- это ясно.
А остальные зачем...низкая самооценка, типа для ее поднятия; похвастаться ...
Или люди часто выставляют не свои фото, а своих "любимых" подружек....которых очень "любят" - зная какие мы здесь добрые и как некоторые могут танком пройтись.
А как думаете вы, просто интересно.
Спасибо!:)
...а реально, зачем?
А как думаете вы, просто интересно.
Спасибо!:)
matyakaslova• 20 июля 2016
К померк тут отписывалась девочка косметолог и давала советы по внешности
да , у меня есть 2 косметолога , но я никогда не прибегала к использованию инъекций .
Выставила фото в теме , дабы узнать мнение 3 го ’ врача ’ .
Сколько лет ? Многие видят себя в зеркале только с одного ракурса , видать интересно мнение со всех сторон и других людей .
Ничего зазорного тут не вижу
Бусурманша• 20 июля 2016
просто так,люди развлекаются,мне нравилась одна тема на местном форуме называлась ’Битва экстрасенсов’но там постили фото и нужно было не только возраст и все остальное,проверка интуиции что-ли,очень классно было
Плету интриги• 20 июля 2016
Автор, а вы еще хуже! Нафига обсасывать то, что вам не нравится? Как бабка на лавочке, чесслово!
matyakaslova• 20 июля 2016
Ответ дляБусурманша
Вот это действительно прикольно
Швидка Настя• 20 июля 2016
Ответ дляБусурманша
удивительно как у нас еще не забабахали такую тему))) у нас же тут каждая 5 ведунья))
Бусурманша• 20 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вот это действительно прикольно
кстати вопросы были не только с женскими фото,мужчины были и предметы тоже)
Бусурманша• 20 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
тут формат не подходит под такую тему,там каждое новое сообщение..и ап тема наверху!
matyakaslova• 20 июля 2016
Ответ дляБусурманша
Вроде и тут принцип такой же
Бусурманша• 20 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вроде и тут принцип такой же
нет..абсолютно другой
Бусурманша• 20 июля 2016
Ответ дляanikabusinika
Может пора единую тему про возраст. Эти темы стали многих раздражать.
это будет не кашерно,вон как с секондом,раньше столько срачных было))
Ответ дляmatyakaslova
Ничего зазорного тут не вижу
очень жаль , что большинство так зависимы от мнения неизвестных с неизвестным вкусом и видением людей
очень жаль, что не имеют своего
зазорного нет
умного тоже
да и само создание такой темы больше говорит об авторе, чем ее фото
очень жаль, что не имеют своего
зазорного нет
умного тоже
Репетиторша
• 20 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Вот мне такие, как вы нравятся , особенно!
Где в моем посте, вы прочли слово не нравится? Или интересно у вас равно не нравится, а?
Ваш месидж не информативен, нет ответа по существу, если вам не чего сказать, зачем ’засорять эфир’ и главное навесить ярлык? Или это из серии ’ візьміть ще й мій глек на капусту’)))), короче ’абишо’.
matyakaslova• 20 июля 2016
Ответ дляKatagina
очень жаль, что не имеют своего
зазорного нет
умного тоже
очень жаль, что не имеют своего
зазорного нет
умного тоже
В точку !
Ответ дляПлету интриги
Вот еще.
То есть когда темы такие создают, то как раз на это и рассчитывают.
Какое-никакое, а внимание к их персоне.
Хоть негативное, но внимание.
так что такие темы как раз и есть бабколавочковые.
Какое-никакое, а внимание к их персоне.
Хоть негативное, но внимание.