КликОЛЬКА• 20 июля 2016

Помогите пожалуйста найти платье в продаже

Помогите пожалуйста найти платье в продаже. Пока что нашла только под заказ. Интересует именно такой цвет: бежевая подкладка и белое кружево. Спасибо)
Просто красавица• 20 июля 2016
У меня есть такое, Ральф Лорен

автор КликОЛЬКА • 20 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
У меня есть такое, Ральф Лорен
стоимость?
Просто красавица• 20 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
стоимость?
2700 грн
автор КликОЛЬКА • 20 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
2700 грн
это для меня дорого, смотрела под заказ цены от 900 до 1500 грн
былоИпрошло• 20 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Как-то дёшево. У Вас на фото кружево макраме, цена его за метр стартует с 900 грн. Как бы не вышло эффекта ’ожидание-реальность’.
автор КликОЛЬКА • 20 июля 2016
Ответ длябылоИпрошло
вот девочка продает и фото реальные просто не мой размер http://olx.ua/obyavlenie/shikarnoe-plate-futlyar-m...
Удачная• 20 июля 2016
Пропишите ирландское кружево,очень похоже,может это ручная работа...
автор КликОЛЬКА • 20 июля 2016
Ответ дляУдачная
это с китая все возят сейчас, ручную работу за эту стоимость не найти, просто месяц не хочется ждать, уже и лето закончится
Покорительница_вершин• 20 июля 2016
Класненькое!!! Может здесь есть? sunduk.com

автор КликОЛЬКА • 20 июля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
гляну