Сумчатая кошка• 20 июля 2016

А почему многие уверенны что кости широкой не бывает?))

Вот у меня широкая кость на пример. Внизу на щиколотке широкая и бёдра тоже и кисть руки тоже широкая. У моей подруги вот реально узкие косточки внизу и кисти рук тонюсенькие, но сама она полненькая...мне кажется что кости широкие бывают)))Они существуют))))
Редиска Я• 20 июля 2016
пример широкой кости можно увидеть на волочковой

Жена сантехника• 20 июля 2016
Широкая бывает, это в тяжелую кость не верят)) Но, как по мне, так широкая кость по-любому будет тяжелее узкой.
СиренаФеоктистовна• 20 июля 2016
Знаю людей с широкими костями, но они просто крупные, а не жирные
автор Сумчатая кошка • 20 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
вот-вот!!
Кисельная барышня• 20 июля 2016
ну и что широкая?
у меня тоже широкая, у меня запястье 19 см. безымянный палец 18 размер
но это не мешало мне вешить от 60 до 96 во взрослом возрасте
Гу го гу го гу• 20 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
ну и что широкая?
вот именно - до 96
Кисельная барышня• 20 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
вот именно - до 96
это же не широкая кость виновата
Бутылка Кифира• 20 июля 2016
У моего мужа широкая кость. При росте 185 вес 100 кг, при этом ни грамма жира. Просто мощный.
У меня тонкая кость, но все равно не понимаю, как при весе 53 и росте 160 жирной не кажусь. Наверно, какашек много)
Мастер Класс• 20 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
А зря. Когда мы с сестрой двоюродной были в р. 46-48 и обменивались одеждой, она весили 55 гс при росте 174, а я 61 кг при росте 166см. А сравнялся наш вес тогда, когда она выросла до р. 52. У меня широкие плечи, кисти и стопы, у нее более узкие,утонченные.

Жена сантехника• 20 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
у меня точно такое же соотношение и жирной вроде тоже не кажусь, но мой идеальный вес - 48-50 кг.
FashionKiev• 20 июля 2016
Поддержу. Широкая бывае и тяжелая тоже. но это не одно и тоже, когда широкая жировая прослойка)))

точно так же, как и обхват бедер 95 может выглядеть по разному...
Не против• 20 июля 2016
Разумная Губка• 20 июля 2016
покажите мне широкий скелет)))
нет широкой кости, есть конституция.
Не против• 20 июля 2016
Слава Українi• 20 июля 2016
У меня широкая кость, но я в свои 40 не жирная и не толстая, вес конечно не такой как у девченок с узкой костью, ну что? Мои параметры 95/ 72/96 а вешу ок 63. Весила 53 кг с язвой, так страшно было смотреть. К полноте склонна, так что когда поправляюсь -то понимаю что не кость широкая тут виновата, и сажусь на диету.
Лорка-хлорка• 20 июля 2016
Широкая бывает, не бывает ’тяжелой’
Ваша прЭлесть• 20 июля 2016
Ответ дляМастер Класс
то есть она была 174 рост, 61 кг и носила 52 размер? (может китайский?)
странно я при 63 кг и росте 160 носила не больше 48 размера (обычно 46)
руки_Крюги• 20 июля 2016
Кость какая не знаю,запястья узкие.Весила 60кг самое большое,а выглядела на больше кг.Кости лёгкие.С этими костями было и 46кг,все ужасались.Мне нравилось.Лицо,конечно,без щёчек,а фигурка класс.