Утка_в_тапках• 27 июня 2013
работать или нет?
а вы хотите работать или вам больше нравится дома сидеть?
Результат:
вже голосів:
70 (55.12%)
работать
57 (44.88%)
нравится дома сидеть
Железный коготь• 27 июня 2013
работать очень хочу но работы нет! а если есть то на 2000 грн максимум. А это с вычетом транспорта и еды в столовых очень мало.
Вбигудях• 27 июня 2013
я дома хочу сидеть (причем у меня это мечта давно), но при условии, что есть деньги. Уж я то найду применение, чтобы дома буквально не сидеть
Цветик-семицветик• 27 июня 2013
Я би теж з задоволенням вийшла на роботу, але на пів ставки. Враховуючи наявність двох малих дітей, і те що живем окремо, думаю по-іншому не справлюсь з домашніми справами. АЛЕ теж, з/п нормальної нема, пів ставки в нас не знайдеш - легше довше інших працівників тримати на роботі....
Герцогиня• 27 июня 2013
Я 2 года в декрете, уже не могу, как хочу на работу! С одной стороны не хочу ребенка в сад вести, с другой стороны уже хочу общения, развития на карьерной ниве)))
Самое главное, чтоб работа нравилась, тогда этот вопрос и задаваться не будет ’Работать или нет’
Ластоноша• 27 июня 2013
мне и дома не плохо, но работать хочу!
как только подвернется подходящий вариант (не в ущерб семье) - сразу хватаю и за работу)))
elenakuzmina• 16 декабря 2013
А я только в третьем декрете поняла,какое это счастье-быть дома возле детей!