Братья Капли• 20 июля 2016

Кто использует аэрогриль для консервации? Заходите, есть пару вопросов

Буду делать первый раз огурцы, хотела поспрашивать по времени стерилизации
Пушка заряжённая• 20 июля 2016
а как аэрогрилем можно консервировать огрурцы?

Пушка заряжённая• 20 июля 2016
может автоклавом?
автор Братья Капли • 20 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Суть заключается в том, что отдельно не нужно стерилизовать банки, и время стерилизации намного короче. Моете банки, ложите специи, потом огурчики, залить горячим рассолом, поколбасить в аэрогриле минут 10-15-20, вытащить, добавить уксус, закатать
автор Братья Капли • 20 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
может автоклавом?
это еще что такое? У меня аэрогриль
Пушка заряжённая• 20 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
точно в аэрогриле, не в автоклаве?
автор Братья Капли • 20 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
точно в аэрогриле, не в автоклаве?
точно-точно. я там и курочку запекаю и картошечку и колбаски и рыбку
Вот такой, как на картинке