Сарафанное радио• 20 июля 2016
Закачали игру Покемоны. Сидим в отеле. Никаких покемонов не нашли.
Далеко от отеля не можем отойти, т. К. Вай.фай, а моб.инет здесь не ловит.
Как этих покемонов искать? Ничего непонятно. Искали в номере, ресторане, вокруг отеля и по этажам. Не нашли.
Неужели этих зверей так трудно найти?
Интерес пропал.
Кто в теме, подскажите.
Неужели этих зверей так трудно найти?
Интерес пропал.
Кто в теме, подскажите.
Я не в теме• 20 июля 2016
Нашла парочку пока шла с работы вчера, но поймать не вышло, то ли я не умею то ли глючит игра у меня. Ждите должны появится. ждала тем о покемонах)
Я не в теме• 20 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня два под домом сидели вчера)
как ловить, я нажимаю на шар чтоб бросить в покемона, а у меня менюшка выскакивает и все(
Пупуговка• 20 июля 2016
Ответ дляMary_sha
Наберите видео в Ютубе, там много про них.
иду смотреть)
а то прям стыдно, отстала от жизни
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2016
Ответ дляMary_sha
а как скачивали? С Айфоном вроде ясно. а вот с андроидом там че то не так просто)
За андроид не скажу,качала на айфон,друг дал аккаунт с Германии. Скоро будут на андроиде говорят в Украине.
Сарафанное радио
• 20 июля 2016
В этой статье описание и ссылка.
Я скачала сразу на андроид телефон
Выручалка• 20 июля 2016
У сына Андроид 4.21
Скачала по ссылке. Игра не запускается.
Может, версия Анроида покемонам не нра?
Скачала по ссылке. Игра не запускается.
Может, версия Анроида покемонам не нра?
Сарафанное радио
• 20 июля 2016
Ответ дляВыручалка
У сына Андроид 4.21
Скачала по ссылке. Игра не запускается.
Может, версия Анроида покемонам не нра?
Скачала по ссылке. Игра не запускается.
Может, версия Анроида покемонам не нра?
На данном этапе для того, чтобы поиграть на Android, необходим телефон с версией не ниже 4.4, 2 ГБ оперативной памяти и включенный GPS.
Выручалка• 20 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
девки пожалуйста киньте ссылку на айфон скачать)
У меня Apple Store одни Guids выдает, вместо игры(((
Стеклянная мышь• 20 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
В этой статье описание и ссылка.
Я скачала сразу на андроид телефон
Спасибо!!!!!!!!!!

Выручалка• 20 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Вот блин(
Одни расходы((
Новый телефон теперь нуже(((
Одни расходы((
Новый телефон теперь нуже(((
Стеклянная мышь• 20 июля 2016
Ответ дляВыручалка
У сына Андроид 4.21
Скачала по ссылке. Игра не запускается.
Может, версия Анроида покемонам не нра?
Скачала по ссылке. Игра не запускается.
Может, версия Анроида покемонам не нра?
Обновите систему, сейчас же андроид 5.1.1
Засомневаю• 20 июля 2016
В номере только один, как правило , покемон, чтобы показать Вам, как их нужно ловить. А вообще они на улице. На экране даются подсказки, летят листья вверх, и нужно топать туда, по дороге за одно изучите достопримечательности и получите бонусы( мячи, яйца)
Больше всего покемонов в людных местах, метро, площади, вокзалы. По дороге обычной( тротуару) тож можно поймать. Удачи Вам!
Я тож играю и муж))
Засомневаю• 20 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Игра закидывается на телефон через Айтюнз и новый айди нужен для покупок в США