Здравствуйте, хочу распечатать две картины на холсте (среднего размера). Поделитесь контактами (Киев, но можно и другие города) где Вы заказывали, какие впечатления от результата, цены. Спасибо.
Ответ дляluda-00
Я в полиграфии видела такие картины, красиво смотрятся. Найдите близлежащую полиграфию и напечатайте, они и в рамку вставят,если нужно.
ну вот зачем такие советы, найдите близлежащую....я прошу контакты или отзывы от тех. кто заказывал и видел результат.
Помню) 50*70. Но последний раз заказывала почти год назад. Плюс это цена не просто печати, а с прорисовкой - фото получилось как картина маслом. Но это уже сама Светлана подсказывала - будет ли прорисовка красиво смотреться, или не пойдет.
Вобщем толковый специалист, а не ’абы впарить’)
Ответ дляanonimka
вот здесь ?