Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2016

Ну скажите мне что в этих трусах виктория сикрет

я люблю белье италию,иногда буру турцию
а что в виктории такого особенного?
цена как по мне завышена и все
Блондинка в Законе• 20 июля 2016
покажите свои
Курочка-чубаточка• 20 июля 2016
А надпись? Ее же делали шелковыми нитями, скручеными вручную. Понимать надО.
Лыжи со вспышкой• 20 июля 2016
попробуйте - узнаете)
Просто они красивые, прочные и цена соответствует качеству.
мадам Везувий• 20 июля 2016
я беру в акции 7 за 27 выходят в среднем 100 по 100 грн меня устраивает.+ подбираб под бюсты. я не понимаю нравится вам италия отлично, турция прекрасно. ну кому какая разница кто в каких парашютах ходит. вас устраивают ваши, мои меня. мы обе довольнц так зачем тут разводить ....
Инфотуфелька• 20 июля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
попробуйте - узнаете)
трусы как трусы. Качество? Ну относительно неплохо. Но не стоит бешеного ажиотажа
Мафиозная• 20 июля 2016
носите какие вам удобны
Своего не предлагать• 20 июля 2016
мне нра
Маняша5• 20 июля 2016
я вообще покупаю лиз мари или анабель арто, мне нравится и не слишком дорого.
ОдинРазНадетое• 20 июля 2016
когда доллар был по 8 ( я еще девкой была), тогда очень даже ничего было соотношение цена-качество.На сегодня - увы и ах
Бокс-орун• 20 июля 2016
Автор я с Вами насчет трусов ВС.... расцветки ужас ужасный)))) мне они и по 100 грн не нужны.... просто для кого-то ВС эталон нижнего белья и лучшее они не носили.....
ОдинРазНадетое• 20 июля 2016
кстати, еще и промежность чешется от них. Или это только у меня?
vickett• 20 июля 2016
Я всегда беру только по акции 7 за 25 и т.п. так цена получается адекватная. Но главное, что привлекает именно у ВС - это изобилие моделей и расцветок!
’Жизнь слишком коротка, чтобы носить скучное белье’))
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 20 июля 2016
Ответ дляМаняша5
вот это белье,я понимаю
А Я Самая Самая• 20 июля 2016
3-4 долл это завышенная цена? Я , наоборот покупаю из-за доступности и потому что я не чувствую это белье на себе.
А Я Самая Самая• 20 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
это наверное от тех, у которых шов по середине(типа , как сшиты из двух половинок)
КрейсерАвроровна• 20 июля 2016
кто-то спрашивает как прожить на 100 грн в неделю, а кто-то не может выбрать между двумя моделями купальника от Викториас Сикрет...кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий...
Спелый баклажан• 20 июля 2016
я люблю белье маркс и спенсер, уже почти все белье от туда, вика в качестве явно проигрывает
Мафиозная• 20 июля 2016
одни понты
Мафиозная• 20 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
я тоже
Мира всем• 20 июля 2016
Все кто из моих знакомых носил белье и купальники ВС, перешли на AJOUR. Мое мнение ВС хороша только на плоскую грудь, создает иллюзию, что она есть. Я на свои 70Е сколько не пыталась размер подобрать... ну не нравятся как сидят... Качество в нашем AJOUR ну никак не хуже и скидки бывают хорошие...
Мира всем• 20 июля 2016
Ответ дляvickett
А мне оно все однотипное...
Зарядка для хачапури• 20 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Вика в качестве спенсеру? Вы какую линейку в вике брали, пинк или 25/5, дык даже они по качеству соизмеримы.
А линейке подороже, спенсер проигрывает очень сильно дизайном, в спенсере белье на каждый день, неприхотливой девочке или тетеньке, там сексуальных труселей вообще нет, так на каждый день, хотя качество не плохое, но обычные, такого добра в НМ и иже с ними вагон и тележка.
Зарядка для хачапури• 20 июля 2016
Автор берите что хотите, в чем вопрос? Все должны покупать то что и вы?
Кто то в секонде и в переходе покупает, кто то дольчегабану, у всех свой кошелек и предпочтения.
Я турцию за километр обхожу, ни разу мне действительно качественных вещей не попадалось, ну по крайней мере за обозримые деньги, а за необозримые я лучше ралфлоурена куплю или какой нибудь дорогой комплект Вики, да
Зарядка для хачапури• 20 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
а ничего что вике есть разные линейки и разное белье.
Да-да Виктория Бекхем, Хайди Клум и куча других конечно такие лохушки ничего лучше не носили.
Девушки, Вика, это целый модный дом, который имеет мировое имя, их ангелы получают миллионные контракты, их эсклюзивное белье в цене может равняться как хорошая иномарка, а вы в трусы по сто грн вцепились, смешно, да
Elen_17• 20 июля 2016
Я купила себе 5шт. Неплохие,да. Но больше не хочу. Италия мне тоже больше нравится.