Люблю порядок• 20 июля 2016

Вот зачем черепа на детской одежде? Объясните мне плиз....

Дона Ко Ко• 20 июля 2016
а вам и не надо
покупайте с бабочками
Вікторія Павлюк• 20 июля 2016
А чому ні?
автор Люблю порядок • 20 июля 2016
ну, я так понимаю, что больше ни рисунков, ни фантазии нет?
саната888• 20 июля 2016
А мне нравятся... Этож прикол! Чем хуже микки мауса или губки боба?
Крем для арбуза• 20 июля 2016
Моему нравилось очень. Сейчас подрос ему все равно стало, что носить
Дона Ко Ко• 20 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
вам без черепов одежда не попадалась ?
автор Люблю порядок • 20 июля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
вам без черепов одежда не попадалась ?
да, бывало, конечно)))
Бутербродница• 20 июля 2016
У кого то черепа, у кого то мультяшные герои. Каждый выбирает что хочет
Директриссимо• 20 июля 2016
прикол такой, детям нравится)) не вижу ничего ужасного))
Aleksakievua• 20 июля 2016
Обратите внимание на коллекции philipp plein
Хлопаю ресницами• 20 июля 2016
не всі мають ходити з Пеппами на пузі
Дона Ко Ко• 20 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
да, бывало, конечно)))
пробуйте еще, это не сложно
Дона Ко Ко• 20 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
зачем обращать внимание на футболки по 150 евро ?
миссАрфография• 20 июля 2016
Да...дети и черепа...Детский дизайн...И сказочку на ночь не о слониках с Всей Пяточкмным .а о бабульке с косой...Мир куда-то катится..
автор Люблю порядок • 20 июля 2016
Ответ длямиссАрфография
и я о том же
Кто крайний?• 20 июля 2016
а как вам такое?
Директор Пляжа• 20 июля 2016
Ответ длямиссАрфография
у моего есть пижама-светящийся скелет и спорт.костюм-скелет.
19 людям из 20 такие вещи нравятся, мы утром выходим из дома, идем в садик и все улыбаются, глядя на костюм.
Все катится в первую очередь у вас в голове.
Синди Кроуфорд• 20 июля 2016
для того чтобы ребенок ваш вырос готом или эмо, вобщем неформалом татуированным и в пирсинге ...
Директор Пляжа• 20 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
а как вам такое?
а у вас внутри, простите, что находится? не такое?
Синди Кроуфорд• 20 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
а как вам такое?
а это для склонности к анарексии
АllAVERA• 20 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Мы большие поклонники)))
Есть одежда с черепами, a чего нет? Они ж прикольные
Директор Пляжа• 20 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
о ужас-ужас. Пусть это будет самое худшее, что может случиться с детьми.
Синди Кроуфорд• 20 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
значит ограждайте его от подобных игрушек.... в детстве формируются пристрастия...
Дона Ко Ко• 20 июля 2016
Ответ длямиссАрфография
Подозреваю, что про Петрика Пяточкина(и уж никак не Васю) вы книгу не читали. Ограничились мультфильмом. А если бы читали, то знали, что это вовсе не сказочка по жанру и довольно унылое произведение по сути. Так что не мир катится(у которого кроме скучной книжки Гузеевой есть совершенно потрясающая ’История с кладбищем’ Нила Геймана), а вы заржавели.
Кто крайний?• 20 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Не путайте мягкое с теплым. Имеется в виду эстетический аспект.
АllAVERA• 20 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А причём тут это?????
Черепа во всех коллекциях вагона, плейна, и т д
РокерША• 20 июля 2016
у нас нету черепов и портретов тёток )))
дочь 12 лет категорически против носить это на себе,
я поддерживаю.
автор Люблю порядок • 20 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
а как вам такое?
Да играйтесь на здоровье - это же прикольно, а че?
Кубик Рубика• 20 июля 2016
Полно одежды без черепов, в чем проблема просто пройти мимо? Мне футболки с надписями не нравятся, но меня наличие таких в продаже не напрягает совсем.
Причём тут сказочки про бабку с косой, в вашем детстве разве таких сказок и историй не было? Помню в лагере даже ночи кошмаров устраивали, со страшилками про оторванные головы и кровищу, весело было)))
А по теме, моим детям нравятся милые и неочень черепочки, значит спрос на такую одежду есть...
автор Люблю порядок • 20 июля 2016
Ответ дляРокерША
я поддерживаю.
+1!!!