Все будет, но потом• 20 июля 2016
Объясните балбесу.
Это мне. На клубок пришло сообщение "Пользователь .... оставил вам сообщение". Перехожу по ссылке, там ничего нет, только старые сообщения. Что я не так открываю или как найти пользователя там?
Все будет, но потом
• 20 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Может, обновить страницу?
уже. и не раз.
Marina_Rayskaya• 20 июля 2016
у меня такое вчера было. уже прочитала давно то сообщение, а она все висит как новое. целый день обновляла страницу и без толку. сегодня все исправилось само собой как то)
Все будет, но потом
• 20 июля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
а как искать по пользователю?
Marina_Rayskaya• 20 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а как искать по пользователю?
я просто со своей страницы открывала сообщения и видела что все прочитаные. По нескольку раз открывала еще раз последние полученные, чтоб пропала эта отметка о новом сообщении. Вчера ничего не помогало. Сегодня с утра ничего не делала, само нормализовалось.