Пацака-задирака• 20 июля 2016
Как вам такой набор детской мебели?
Подбираем мебель к рождению сына
Как вам такой вариант?
gloriya8305• 20 июля 2016
я люблю это сочетание цвета, в таких тонах детский сан узел, но мебель эта не понравилась совершенно, извините
Отчебучкина• 20 июля 2016
беж не очень..если этот беж сделать светлее,может цвет слоновой кости..как-то так
Я супер-пупер• 20 июля 2016
Красивый, но мне больше нравился в использовании хороший манеж вместо деревянной кроватки, у меня трое погодок, поэтому в итоге вся шелуха отпала и остались только функциональные вещи.
Маленькая тумбочка на фото- она непонятно для чего, пока ребенок не ходит-можно оставлять небольшой ночник в розетке или есть манежи с ночным светом, а когда малыш начнет ползать и ходить- он будет с этой тумбочки все стаскивать, может, и перевернет ее, если она совсем мелкая(по фото не ясно).
Детский комод мы делали на заказ таким образом, чтоб дети не щимили им пальцы, там оставляли просвет в пару сантиметров, те когда закрываешь ящик до конца- все равно можно просунуть в него пальцы и высунуть их.
Пацака-задирака
• 20 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну и да, для игрушек понадобится контейнер
Пока дело дойдет до игрушек то будет ящик-стульчик для этих целей
Пацака-задирака
• 20 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
тумбочка, как мне кажется - лишнее.
Тумбочку можно и не брать
Пацака-задирака
• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
посмотрите, есть неплохие идеи
Дизайнерские идеи и мебель будет,НО до 3-х лет не вижу смысла платить за кроватку только 58,000 грн
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
согласна, скажу вам по опыту, что лучше сразу делать на школьный возраст дизайн, а на время грудинка просто обыграть немного комнату
Пацака-задирака
• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Стены,потолок будут готовы по дизайнерскому решению,а вот мебель хотим купить пока не дорогую
16,000 грн за весь комплект
Чего не взять?
16,000 грн за весь комплект
Чего не взять?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
16,000 грн за весь комплект
Чего не взять?
16,000 грн за весь комплект
Чего не взять?
смотрите сами, просто нужна ли она, грудинку по барабану, можно сразу на школьника сделать красивую комнату, просто поставить туда кроватку рядышком, смотрите как вам удобнее
Пацака-задирака
• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Всё упирается в финансы
Как не крути вся комната в 150,000 грн влазит
по этому пока так
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Всё упирается в финансы
по этому пока так
вот я о том и пишу, может есть смысл сделать дизанйерскую на школьника, мелодической обыграть временно на грудничка, что бы не выбрасывать ан ветер деньги, за 16 тыс вы сделаете дизайнерский стол с полками школьнику и не нужно будет потом куда то продавать эту мебель