Ванна Тазиковна• 27 июня 2013

И всеже разговор с любовницей состоялся Продолжение этой темы .

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-151178
 вот это предистория .
Вчера позвонила она. Стала договариваться , извинялась , что писала .
 Мотивировала что у нас ребенок , и этот горе-папаша скучает и хочет видеть .  Не отказывается от ребенка , хочет помогать . Спрашевала сколько алиментов я хочу . Прям без мыла в одно место .
 Я спросила зачем ей это все , ну получила что хотела ? Живи радуйся . И почему она , а не он звонит и налаживает мосты . Да ситуацыя странная . Но с одной стороны , отец имеет право видеться с сыном. Но они хотят , брать ребенка . Приглашают на море . Этой странной компанией . Я , ребенок , муж и она . Мы еще не в разводе . И так настойчиво приглашает в гости . Меня и ребенка . А муж как безхребетное , соглашается с ней и все .
 У меня 2 варианта . Толи она видет как муж действительно скучает за ребенком , и пытается хоть както наладить отношения . Дабы не потерять его , вдруг захочет вернуться .
Или есть большой подвох в этих поездках , вплоть что то сделать мне .
Тётя Хрюша• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да жду пока . Есть вариант что он свою часть квартиры подарит ребенку . И она говорила , прям уговаривала чтоб я жила в этой квартире . Чтоб не снимать , и что не претендует она ни на что . Еще знаю что они врут о одном деле мне . Причем врут , зная что я догадываюсь как на самом деле .
Мадам, не будьте дурой!)) Эти показательные выступления с отпуском понадобятся им для развода!))
Если бабенка, привыкшая к деньгам наконец-то получила вожделенного мужичонку со значительно меньшим доходом и его постоянным нытьем о Вашем ребенке - большой вопрос на сколько ее хватит?)))))
Это только к хорошей жизни привыкаешь быстро!))) А тянуть на себе женатого на Вас мужа с его алиментами - радости мало!))Да и его назад тянет - к привычному быту и ребенку!)))
Еще большой вопрос чем все закончится!))Может Вам еще придется назад мужа забирать!))
Ваша задача на сейчас урегулировать по максимуму все имущественные моменты!))
и если Вы видите, что они Вам уже врут - особо не деликатничайте!))
Выжимайте максимум! Вам ребенка растить!

Попадалочка• 28 июня 2013
всё понятно, а вот от количества орфографических ошибок автора аж жутко становится.
Кашка-маняшка• 28 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
а предложение пишется с большой БУКВЫ!!!!!!!!!!! аж жутко от таких комент.
ПуГоФФка• 28 июня 2013
Автор, все письма от этой особы - в спам!
В церковь сходить, как писали выше, и забудьте, как страшный сон!
удачи Вам с сынулей и всего хорошего
Повелительница лампочек• 28 июня 2013
А тетка ведь умная. Сначала вышла за состоявшегося мужчину постарше, чтоб было комфортно, а теперь молодого и сильного закадрила, чтоб было кому на руках носить... Такие люди просто так ничего не делают, автор...
автор Ванна Тазиковна • 28 июня 2013
её муж оплачивал ипотеку по кварите , пока та с любовником зажигала . Толи муж без мозгов , толи ... такая любовь
Неместная Я• 28 июня 2013
Автор, разводитесь с мужем через суд ( а шо делать?). Кстати, свидетели того, как он выгонял Вас с дитем на улицу зимой есть? Если да, то поднимайте вопрос в органах опеки о лишении папы родительских прав ( от уплаты алиментов, это, кстати, его не освобождает, просто у него не будет никаких прав еа ребенка). Если нет, то, конечно, печально, посоветуйтесь с юристом, может он чего посоветует. А на будущее - вызывайте в таких случаях миплицию, у Вас будет документальное подтверждение того, что Ваш муж вел себя неподобающим образом по отношению к ребенку (в Вашем конкретном случае еще и подвергал его жизнь и здоровье опасности).Ехать к ним, конечно, нельзя, общее впечатление такое, что хотят отобрать ребенка. Кстати, мужу о своих планах тоже не особо рассказывайте. Тихонько подготовьте все документы, найдите хорошего адвоката и через суд - и развод, и раздел имущества и , в идеале, лишение родительских прав.
Женамужная• 28 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ну тогда точно надо познакомиться и хоть чаю вместе попить, о жизни поговорить... мало ли, может, именно он - ваша судьба и другого способа вам сойтись не было
Блин, я так подумала тоже, хотела написать чтоб автор за мужа любовницы вышла, а смотрю уже написали, потом хотела про судьбу и это есть
Самая СоветЧиваЯ• 28 июня 2013
Автор не ведитесь! Вдруг ребенка отобрать хотят, пока Вы не в разводе он имеет те же права как и Вы, буквально на днях показали по ТСН 1+1 сюжет про девушку как муж ребенка украл и ничего сделать не могут пока не в разводе и не прописано с кем остался ребенок)) Может ’любовница Ваша’ а мамки поиграть хочет?!

Женамужная• 28 июня 2013
Не ходите вы только к бабкам, Лучше в церковь! Разводитесь сами, в инете есть пример заявления, мою подругу развели через 10 дней, муж был в запое, так что претензий не имел.Все удовольствие обойдется в 110грн.
Ромашкинная• 28 июня 2013
Ответ дляТатьяна2012
мне кажется у вас просто хотят забрать ребенка, женщина коварное существо, мужа подгребла, значит знала зачем, а теперь чтобы укрепить его место у ноги надо и самое драгоценное взять во власть - вашего ребенка. На море будут конфеты, морожено пока мама не видит, а в 1 прекрасный день вам ребенок скажет - мама, а тетя хорошая, она разрешает,не ругает,хочу с ней жить...
Поддерживаю...у знакомой очень похожая ситуация - муж ушел к женщине старше него, с хорошим достатком. Все живут в одном городе, муж забирает ребенка в выходные на весь день, естественно он гуляет с ребенком вместе с любовницей, развлекают его - аттракционы, зоопарк, цирк, мороженое, конфеты и т.п. В итоге сын знакомой (ему 5 лет) через некоторое время заявляет ей ´хочу жить с папой и тетей, они меня не ругают´, и если знакомая ему что-то не разрешает или наказывает - он ей тут же выдает ´а папа с тетей мне разрешают´.... вот так
автор Ванна Тазиковна • 28 июня 2013
Я выжидаю когда решится с квартирой . А потом и сразу развод . То что он нас выгнал , видела мама его и отчим , знает его двоюродная сестра . Но с его мамой мы в прекрасных отношениях, в отличии от мужа . Со своей мамой он не общается с момента как узнали что она загулял
Послушная• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
сладкая парочка
Мдя....Похоже на сына с мамой.
Веселуха Муха• 28 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
шутите? Я б ребенка в жизни не отпустила, и вобще ходила б на эти милые свидания- мама имеет полное право присутствовать! Вы б промыли мозги этой знакомой, полная дура.

Вот у таких детей и забирают, а потом не фиг жаловаться.
Блoшка-матрешка• 30 июня 2013
Да, интересно,- почему сыновья, когда идут в загул с халявами, перестают общаться со своими родителями... Потому что те его не поддерживают?
Фифачка• 14 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
автор, как у вас дела?
Тумба-юмба• 18 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
не соглашайтесь. Это унизительно для Васи ребёнка.Возьмите паузу.Пусть муж взвесит все прелести новой жизни.
В чем унижение?
Тумба-юмба• 18 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, бегом в церковь! Дамочка не простая штучка. Про развод пошутили и ладно, хотя церковь допускает развод, если есть измена. Но от такой фифы защищаться надо серьезно, за себя и ребенка закажите сорокаусты и оба с ребенком в ближайшее воскресенье на причастие. Только исповедаться не забудьте. И зла ей не желайте, а только добра, тогда она над вами точно никакой силы иметь не будет.
Слушайте, вы тут такие истины глаголите, а то, что церковь не разводит - не знаете.
Тумба-юмба• 18 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Вы бредите? О чем заявление в милицию? любовница мужа на море приглашает? Причем здесь наличие любовницы к ’отсуживанию’ квартиры - ’’заграничных’ фильмов из жизни юристов пересмотрели? Вы счас насоветуете))
+100000000

Тумба-юмба• 18 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а чего, у меня бабушка с мужем разводилась во времена СССР, он хотел квартирку поделить и к любовнице уйти, а судья его застрамила перед всеми и квартиру оставила моей бабушке. Так он и дожил свой век в общежитии с той женщиной и ее двумя детьми в одной комнате... вот так...
Хотя, не те времена, не те...
Вам бы на броневичок
О частной собственности слышали?
Ковбой Хагис• 18 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вам бы на броневичок
О частной собственности слышали?
какая частная собсьвенность в СССР, это не ведомственный дом был, квартиру дали, а не подарили
Тумба-юмба• 18 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
В нонешние времена.
В СССР квартиры дарили? Когда такое было?
Ковбой Хагис• 18 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
В нонешние времена.
было, моему второму дедушке подарили квартиру от предприятия, дом был ведомственным. Поэтому даже приватизировать не пришлось, но хозяином он был один, а все остальные просто приписанные.