Ванна Тазиковна• 27 июня 2013
И всеже разговор с любовницей состоялся Продолжение этой темы .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-151178
вот это предистория .
Вчера позвонила она. Стала договариваться , извинялась , что писала .
Мотивировала что у нас ребенок , и этот горе-папаша скучает и хочет видеть . Не отказывается от ребенка , хочет помогать . Спрашевала сколько алиментов я хочу . Прям без мыла в одно место .
Я спросила зачем ей это все , ну получила что хотела ? Живи радуйся . И почему она , а не он звонит и налаживает мосты . Да ситуацыя странная . Но с одной стороны , отец имеет право видеться с сыном. Но они хотят , брать ребенка . Приглашают на море . Этой странной компанией . Я , ребенок , муж и она . Мы еще не в разводе . И так настойчиво приглашает в гости . Меня и ребенка . А муж как безхребетное , соглашается с ней и все .
У меня 2 варианта . Толи она видет как муж действительно скучает за ребенком , и пытается хоть както наладить отношения . Дабы не потерять его , вдруг захочет вернуться .
Или есть большой подвох в этих поездках , вплоть что то сделать мне .
вот это предистория .
Повелительница лампочек• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вариант
. Он от меня всего ничего старше на 13 лет
Блин, зато уже никуда не денется... и ценить будет, вы ж не убегали к другому мужику, бросили
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
Ответ дляКапризуля
А что за страна?
соседи Россия . И поехал на зароботки . Такчто девы повнимательней к своим мужьям командировочным
Фенте Фря• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Настойчиво не то слово . Говорит давай летом. Я отказала . Потом давай зимой или осенью . Мне кажется что развод не дает , как раз из за их плана . Он орал что развода не дам , чтоб насолить в будущем .
Да, если он даст развод, то за границей как он ребенка у вас отберет? а если вы приедете, он - законный папа, ребенка отберут и отдадут ему. А вас они подставят, только этого и ждут. Держитесь от них подальше.
И еще, обязательно - за мужа заказывайте сорокоусты за здравие, да и за нее тоже обязательно. и на литургию их имена записывайте. Искренне. Поверьте, вскоре все поменяется.
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я даже его страничку вконтакте знаю . Во прикол
Фенте Фря• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вариант
а еще лучше - за ее отца)) и станете мужу тещей)))
Мама фифти цента• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
я так поняла он в России,подавайте на развод если на 2 заседания не явится разведут и без него,ему повестка придет по прописке
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
в том то и дело , что с каких делов вдруг такая дружба
Повелительница лампочек• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ну тогда точно надо познакомиться и хоть чаю вместе попить, о жизни поговорить... мало ли, может, именно он - ваша судьба и другого способа вам сойтись не было
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
ну если ей 40 , то папе 65 примерно . Боюсь за его , не выдержет

Пешеходик• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вариант
меня муж старше на 15 ! Я ничего в этом плохого не вижу! Мне было 17лет , мужу 32, когда поженились( сейчас мне 30 лет ), мужчина полностью состоялся !
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
Я видела фото этой дамы . И знаете внешность как внешность . Но взгляд какой-то , ведьмин .
Кашка-маняшка• 28 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Разводитесь и выходите замуж за её мужа
класссс
Кашка-маняшка• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
фото в студию. ей все равно, а мне интересно.
Ковбой Хагис• 28 июня 2013
Ответ дляПешеходик
простите, но не всем такое нравится, я бы за младшего вышла бы, а за старшего ни-ни, не нравится мне... Хотя, разные мужчины бывают, и есть в 45 такие, что юху-ху... но молоденькие мне больше до души...
Какой совместный отпуск, вы что???? Даже и не думайте согласиться на такую глупость!!! Вас разводят как школьницу на ребенка, отберут а потом докажите что вы не верблюд... без ребенка вы даже касаемо квартиры ему ничего не предъявите. Сидите дома!!! А если горячо любимый ’папаша’ хочет оздоровить ребенка пусть даст вам денег и езжайте с ребенком к морю или в горы, неважно, главное без этих упырей!!!!!
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
Повелительница лампочек• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Тем более с ребенком подальше от таких, а то их доброта костью в горле застрянет
Пешеходик• 28 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
я не могу понять при чем здесь нравится - не нравится , молоденькие мне больше по душе...- а потом эти молоденькие уходят к более молоденьким ... Человек прежде всего должен быть по душе!!!
lilychkotta• 28 июня 2013
мужа увела, да еще не сидится ей переговоры ведет с женой, красотка...а тот сопит в 2 дырки и читает переписку....она ему сына хочет заполучить, квартиру и чтоб уже спокойно жилось. Я с ней бы вообще не общалась
Ковбой Хагис• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
и вот
глаза ничего, красивые, но вот губы, что-то мне в них не нравится... фигура хорошая, стройная...
Матрёна• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
и вот
Взгляд действительно тяжелый, глаза отдельно на всех фото от остального лица, я бы с такой женщиной не свзязывалась - в смысле, никуда бы совместно не ездила 100%
Повелительница лампочек• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
только для вас
Автор, бегом в церковь! Дамочка не простая штучка. Про развод пошутили и ладно, хотя церковь допускает развод, если есть измена. Но от такой фифы защищаться надо серьезно, за себя и ребенка закажите сорокаусты и оба с ребенком в ближайшее воскресенье на причастие. Только исповедаться не забудьте. И зла ей не желайте, а только добра, тогда она над вами точно никакой силы иметь не будет.
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
я поскромничаю но я стройней ))) муж лубит худеньких стройненьких
Матрёна• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
у нее низ тяжелый ))
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а Вы это говорите потому что так кажется или , есть способности видеть это
lilychkotta• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
не сравнивайте даже себя с ней, вы лучше не только внешне...к тому же вы мать его ребенка, он еще локти покусает