27 июня 2013

И всеже разговор с любовницей состоялся Продолжение этой темы .

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-151178
 вот это предистория .
Вчера позвонила она. Стала договариваться , извинялась , что писала .
 Мотивировала что у нас ребенок , и этот горе-папаша скучает и хочет видеть .  Не отказывается от ребенка , хочет помогать . Спрашевала сколько алиментов я хочу . Прям без мыла в одно место .
 Я спросила зачем ей это все , ну получила что хотела ? Живи радуйся . И почему она , а не он звонит и налаживает мосты . Да ситуацыя странная . Но с одной стороны , отец имеет право видеться с сыном. Но они хотят , брать ребенка . Приглашают на море . Этой странной компанией . Я , ребенок , муж и она . Мы еще не в разводе . И так настойчиво приглашает в гости . Меня и ребенка . А муж как безхребетное , соглашается с ней и все .
 У меня 2 варианта . Толи она видет как муж действительно скучает за ребенком , и пытается хоть както наладить отношения . Дабы не потерять его , вдруг захочет вернуться .
Или есть большой подвох в этих поездках , вплоть что то сделать мне .
показать весь текст
автор Ванна Тазиковна 28 июня 2013
все девочки , я в люлю . До завтра . Спасибо . Всем спокойной ночи
Кашка-маняшка 28 июня 2013
взгляд не добрый.
Ane4ka777 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
только для вас
Старая заезженная кляча! Посылайте их на ,,,,!!! Будьте счастливы вдвоем с ребенком, он ваша путеводная звезда))) А у старухи скоро начнется климакс и тогда посмотрим где будет ваш муж. Наберитесь терпения!!!))) Удачи вам.
Кашка-маняшка 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
все девочки , я в люлю . До завтра . Спасибо . Всем спокойной ночи
покажите мужа.
автор Ванна Тазиковна 28 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, бегом в церковь! Дамочка не простая штучка. Про развод пошутили и ладно, хотя церковь допускает развод, если есть измена. Но от такой фифы защищаться надо серьезно, за себя и ребенка закажите сорокаусты и оба с ребенком в ближайшее воскресенье на причастие. Только исповедаться не забудьте. И зла ей не желайте, а только добра, тогда она над вами точно никакой силы иметь не будет.
В том то и дело что у нее есть и мои фото и ребенка . Вот этого опасаюсь . Хотя и не верю полностью, самой такое и в голову не придет
Ковбой Хагис 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
я поскромничаю но я стройней ))) муж лубит худеньких стройненьких
я не сомневаюсь
Повелительница лампочек 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а Вы это говорите потому что так кажется или , есть способности видеть это
Я вот про свою сотрудницу думала тоже, что кажется, пока в глаза не заглянула Тогда аж спина заледенела и от этой барышни тоже нехорошо стало.
Нет у меня способностей, но чужую силу, особенно недобрую, чувствую очень хорошо - инстинкт самосохранения, наверное
Ковбой Хагис 28 июня 2013
Ответ дляМатрёна
у нее низ тяжелый ))
нормальная у нее попа, зато животика нет...
Я знаю женщин с гораздо большими ушками и мужики от них балдеют... Поэтому если судить, что нравится нам женщинам и что нравится мужчинам, то это совсем разные взгляды на красоту ИМХО
Повелительница лампочек 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
В том то и дело что у нее есть и мои фото и ребенка . Вот этого опасаюсь . Хотя и не верю полностью, самой такое и в голову не придет
Причастие свое и ребенка и молитва за неё - личная и церковная, чтобы в вашем сердце и грамма злобы не было, тогда ей не за что будет *зацепиться* и влиять, понимаете? Родственница, которой на смерть делали, рассказывала, что именно так и выстояла. А наделали ей так, что голоса слышала(((
автор Ванна Тазиковна 28 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
фото
Удалено администрацией...
автор Ванна Тазиковна 28 июня 2013
сладкая парочка
Матрёна 28 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
нормальная у нее попа, зато животика нет...
Я знаю женщин с гораздо большими ушками и мужики от них балдеют... Поэтому если судить, что нравится нам женщинам и что нравится мужчинам, то это совсем разные взгляды на красоту ИМХО
Попа там как раз не видна ))
Вбигудях 28 июня 2013
Дорогой Автор, а почему Вы сами не разводитесь и не отсуживаете квартиру для ребенка? У вас ведь все козыри на руках -- прямы доказательства существования любовницы.
И еще я бы заявление в милицию на нее написала -- ведь точно неадекват и что угодно может сделать. А с заявлением уже будет повод для дальнейших разбирательств в случай чего (не дай Бог, конечно!)
Извините за черную мысль, но то, как Вы рассказываете и что Вы рассказываете, лично меня наводит только на одну мысль -- Вашему мужу голову задурили (сами понимаете какими методами), а теперь еще и Вас ’поделывает’.
Не о том Вы думаете, милый автор!
Быстрее разводитесь, пишите заявление в милицию и присваивайте имущество ребенку!

Про взгляд Вы же сразу сообразили...

Дорогой Автор, пожалуйста, занимайтесь делами, а не трепом!

Извините за напор, но саму на куски порвало от Вашей истории.
Матрёна 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
сладкая парочка
господи, они как мама с сыном ))
Мама фифти цента 28 июня 2013
Ответ дляВбигудях
Дорогой Автор, а почему Вы сами не разводитесь и не отсуживаете квартиру для ребенка? У вас ведь все козыри на руках -- прямы доказательства существования любовницы.
И еще я бы заявление в милицию на нее написала -- ведь точно неадекват и что угодно может сделать. А с заявлением уже будет повод для дальнейших разбирательств в случай чего (не дай Бог, конечно!)
Извините за черную мысль, но то, как Вы рассказываете и что Вы рассказываете, лично меня наводит только на одну мысль -- Вашему мужу голову задурили (сами понимаете какими методами), а теперь еще и Вас ’поделывает’.
Не о том Вы думаете, милый автор!
Быстрее разводитесь, пишите заявление в милицию и присваивайте имущество ребенку!

Про взгляд Вы же сразу сообразили...

Дорогой Автор, пожалуйста, занимайтесь делами, а не трепом!

Извините за напор, но саму на куски порвало от Вашей истории.
+10000
Ковбой Хагис 28 июня 2013
Ответ дляМатрёна
Попа там как раз не видна ))
бедра, не так назвала, все видно, есть ушки, но попа не толстая...
Хотя, я уверенна, что автор гораздо красивее
Матрёна 28 июня 2013
Ответ дляВбигудях
Дорогой Автор, а почему Вы сами не разводитесь и не отсуживаете квартиру для ребенка? У вас ведь все козыри на руках -- прямы доказательства существования любовницы.
И еще я бы заявление в милицию на нее написала -- ведь точно неадекват и что угодно может сделать. А с заявлением уже будет повод для дальнейших разбирательств в случай чего (не дай Бог, конечно!)
Извините за черную мысль, но то, как Вы рассказываете и что Вы рассказываете, лично меня наводит только на одну мысль -- Вашему мужу голову задурили (сами понимаете какими методами), а теперь еще и Вас ’поделывает’.
Не о том Вы думаете, милый автор!
Быстрее разводитесь, пишите заявление в милицию и присваивайте имущество ребенку!

Про взгляд Вы же сразу сообразили...

Дорогой Автор, пожалуйста, занимайтесь делами, а не трепом!

Извините за напор, но саму на куски порвало от Вашей истории.
Вы бредите? О чем заявление в милицию? любовница мужа на море приглашает? Причем здесь наличие любовницы к ’отсуживанию’ квартиры - ’’заграничных’ фильмов из жизни юристов пересмотрели? Вы счас насоветуете))
Кашка-маняшка 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
сладкая парочка
редко встряю в темки, но она точно ведьмочка. думаю, что хоть один человечек здесь согласиться. а мужа такого представляла. она его просто ЗАХОМУТАЛА. спасайте его. и текайте от нее подальше. ему самому не комфортно.
Ковбой Хагис 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
сладкая парочка
ух как она на него запрыгнула... )
Хорошей жизни захотелось Вашему мальчику, но и с Вами расставаться не хочет, она его боится потерять, так как возраст, сами понимаете...
А взгляд у нее как взгляд, как по мне....
Кашка-маняшка 28 июня 2013
Ответ дляВбигудях
Дорогой Автор, а почему Вы сами не разводитесь и не отсуживаете квартиру для ребенка? У вас ведь все козыри на руках -- прямы доказательства существования любовницы.
И еще я бы заявление в милицию на нее написала -- ведь точно неадекват и что угодно может сделать. А с заявлением уже будет повод для дальнейших разбирательств в случай чего (не дай Бог, конечно!)
Извините за черную мысль, но то, как Вы рассказываете и что Вы рассказываете, лично меня наводит только на одну мысль -- Вашему мужу голову задурили (сами понимаете какими методами), а теперь еще и Вас ’поделывает’.
Не о том Вы думаете, милый автор!
Быстрее разводитесь, пишите заявление в милицию и присваивайте имущество ребенку!

Про взгляд Вы же сразу сообразили...

Дорогой Автор, пожалуйста, занимайтесь делами, а не трепом!

Извините за напор, но саму на куски порвало от Вашей истории.
один вопрос- ответьте- о чем заявление.
Ковбой Хагис 28 июня 2013
Ответ дляМатрёна
Вы бредите? О чем заявление в милицию? любовница мужа на море приглашает? Причем здесь наличие любовницы к ’отсуживанию’ квартиры - ’’заграничных’ фильмов из жизни юристов пересмотрели? Вы счас насоветуете))
а чего, у меня бабушка с мужем разводилась во времена СССР, он хотел квартирку поделить и к любовнице уйти, а судья его застрамила перед всеми и квартиру оставила моей бабушке. Так он и дожил свой век в общежитии с той женщиной и ее двумя детьми в одной комнате... вот так...
Хотя, не те времена, не те...
Матрёна 28 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
ух как она на него запрыгнула... )
Хорошей жизни захотелось Вашему мальчику, но и с Вами расставаться не хочет, она его боится потерять, так как возраст, сами понимаете...
А взгляд у нее как взгляд, как по мне....
да, насчет ведьмы это уже перебор, а вот что ваш муж для нее лебединая песня, это точно))
Матрёна 28 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а чего, у меня бабушка с мужем разводилась во времена СССР, он хотел квартирку поделить и к любовнице уйти, а судья его застрамила перед всеми и квартиру оставила моей бабушке. Так он и дожил свой век в общежитии с той женщиной и ее двумя детьми в одной комнате... вот так...
Хотя, не те времена, не те...
времена СССР давно прошли , сейчас квартиру вам за ’пристыдить’ никто не оставит - хоть 25 любовниц/любовников имей одновременно))
Девальвация 28 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Причастие свое и ребенка и молитва за неё - личная и церковная, чтобы в вашем сердце и грамма злобы не было, тогда ей не за что будет *зацепиться* и влиять, понимаете? Родственница, которой на смерть делали, рассказывала, что именно так и выстояла. А наделали ей так, что голоса слышала(((
молодец родственница. Когда любовь к врагу, то никакие силы не сломит. А Вы не хотите мужа спасать? С каждым бывает, а он родной все-таки. И на фото не выглядит влюбленным, да и она тоже.
Матрёна 28 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
один вопрос- ответьте- о чем заявление.
да ни чем, некоторым лишь бы написать - ’пишите заявление, делите имущество,на вас порча’ - главное, шоб погромче и пострашнее звучало))
Ковбой Хагис 28 июня 2013
Ответ дляМатрёна
времена СССР давно прошли , сейчас квартиру вам за ’пристыдить’ никто не оставит - хоть 25 любовниц/любовников имей одновременно))
я согласна, просто историю захотелось рассказать, простите, если тут флудю, не о том речь
Веселуха Муха 28 июня 2013
вы знаете была я у 5ти гадалок . 4 из них сказали приворот , а одна сказала что месячными

а они не сказали вам, что он вернуться может? Только не сразу
Татьяна2012 28 июня 2013
мне кажется у вас просто хотят забрать ребенка, женщина коварное существо, мужа подгребла, значит знала зачем, а теперь чтобы укрепить его место у ноги надо и самое драгоценное взять во власть - вашего ребенка. На море будут конфеты, морожено пока мама не видит, а в 1 прекрасный день вам ребенок скажет - мама, а тетя хорошая, она разрешает,не ругает,хочу с ней жить...
Помогалочка 28 июня 2013
а может она и его хочет кинуть,там квартиру отсудить и оставить его без ничего.тогда зачем разводилась?может с мужем все договорено,тогда как она с ним спит,ведь какой мужик потерпит
Аноним НаВсеГда 28 июня 2013
Если бы она беспокоилась об отце и ребенке, и их отношениях, то собралась бы с мужем и пришла, или вас бы пригласила одну к ним. В общем, втроем такие темы обсуждать надо. А так мне кажется что она что-то замышляет себе в первую очередь на пользу.

Не едьте. И поменьше с ними общайтесь. У них сейчас притирки начнутся, а вы в этом плане выгодно от нее отличаетесь, потому что знаете его дольше и ему роднее, и к вам он уже притерся. Вот она как мудрая женщина, хочет вас изучить - если с ними поедите, она с вас ваши достоинства скопирует, а недостатки наоборот выставит ’в лучшем свете’, на контрасте демонстрируя что она не такая.

Возьмите паузу. Через время готовьтесь к его возвращению!

не читала всю тему, может тут такой совет уже давали... тогда дубль.