Указка• 20 июля 2016
Не получается отправить перевод вестерном в Украину,кто еще сталкивался сегодня?
Мост_Устал• 20 июля 2016
Ответ дляУказка
Германия ,доллары
Мне муж тоже не мог отправить на прошлой неделе из Германии. Смог только с почты с большей комиссией.
Указка
• 20 июля 2016
Ответ дляГореотума
мне даже причину не назвали почему не отправляется(, спасибо попробую.
Указка
• 20 июля 2016
Ответ дляГореотума
с почты там какая - то служба переводов? а получатель получает в банке?
Мост_Устал• 20 июля 2016
Ответ дляУказка
Я на фото чека посмотрела, написано Deutsche Post AG, получается они тоже занимаются переводами. Я получила в банке.
Указка
• 20 июля 2016
Ответ дляГореотума
спасибо большое