Бяки-козяки• 20 июля 2016

Почему не ликвидировали ЖЭКи?

Анонсировали, что до 1 июля ликвидируют все ЖЭКи, кто хочет создаст ОСББ, кто не хочет, выберет себе частный. Нужно взять справку о составе семьи, узнавала где, оказалось в нашем старом ЖЭКе. Может я чего-то не догоняю? Как у вас?
Роза завяла• 20 июля 2016
http://censor.net.ua/news/393257/rada_prodlila_rab...

автор Бяки-козяки • 20 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Спасибо
всегдаДаДа• 20 июля 2016
В платежках уже давно ЖЕК именуется управляющей компанией,это то.что подразумеваете под частным жеком.То есть те же яйца,только в профиль.ОСББ не все по силам и не всем выгодно.
Дадосвидания• 20 июля 2016
у нас было собрание жильцов, и мы решили оставить наш частный ЖЭК, но они у нас реально умнички, лучшего и не стоит искать