Женамужная• 20 июля 2016
Днепр.подскажите
слышала, по 34 каналу выступал зам.директора коммунального хозяйства,и говорил,что теперь счетчики на воду должны снимать сами сотрудники водоканала и отвозить на проверку,а так же обратно установить,и все ,якобы бесплатно.или все не так?нам сказали самим снимать и отнести на проверку,оплата 60грн.кто в курсе-подскажите.
Полиэтиленовый привет• 20 июля 2016
теперь они будут приходить сами. К нам пришли с ноутом, проверили чтото на счетчике... так же проверили на магнит (некоторые цепляют магнит на счетчик) и все.. я расписалась в акте следующая проверка через два года. ( все заняло 15 минут)
Женамужная
• 20 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо.а какой район,если не секрет?
Полиэтиленовый привет• 20 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
спасибо.а какой район,если не секрет?
Бабушкинский
Полиэтиленовый привет• 20 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
платили за это?
нет. нам пришло уведомление с указанием телефона контактного, я уточнила время когда они будут ( так как нужно было быть дома )
Женамужная
• 20 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо еще раз за потраченное на меня время.завтра я им позвоню-расскажу.