Maria_25• 20 июля 2016
Продавцы, а вам что трудно обновлять информацию по своих объявлениях?....достало
Уже третий раз по совершенно разным товарам уточняю детали для покупки и в ответ - нет в наличии или нет вашего размера. И это только за сегодня!!! Что за бред вообще? Зачем тогда висит это объявление, если товара вообще нет? Зачем тратить время людей на изучение объявления, ожидание ответа? Сколько не зайдешь на советчицу, продавцы жалуются, что нет продаж. Так откуда им взяться из-за такого отношения? То замеры ждешь по два дня и то еще надо очень-очень попросить, чтобы тебе их дали. А потом ты вроде еще и обязан купить, потому что тебе ж замеряли, время потратили. Бесит...отпадает всякое желание делать тут покупки. А что вы думаете по этому поводу?
поддерживаю!!! Задолбало!! активно делаю закупки последние 3 дня - фото заглавное - по факту нет в наличии, фото в объявлении внутри - нет в наличии, цена - типа в 590грн не актуально, цена 750грн но если втечении суток оплатите - для вас цена 650, по фильтру новое - в объяве - одела пару раз - состояние идеальное.... ну и еще из 10 продавцов 3-4 не ответят вообще хотя на сайт заходят... выговорилась!!!!
Ответ дляМашкус
Вот именно! У меня в планах столько всего, что нужно купить, поэтому так бесит все эти ожидания и напрасные поиски, потому что потом оказывается что нет
AnnamamaLva• 20 июля 2016
Ответ дляМашкус
так жалуйтесь. Для этого кнопку придумали специяально.
У меня так висят 5 не отвеченных вопросов уже 5 дней. Зачем объявление держат?
AnnamamaLva• 20 июля 2016
Ответ дляking_auto
А я замеры даю - и все... Тишина. Так что покупатели сами нас доводят до такого отношения:)
а я так и пишу - замеры не делаю
Ответ дляМашкус
Ответ дляNata_69
А когда спрашивают каждый день ’ в наличии’? И после ответа что ’ да’ пропадают? Зачем было спрашивать?
это скорее перестраховка именно из-за продавцов. если спросишь у нескольких людей с одним и тем же товаром, то есть возможность сэкономить себе время. А то если писать и ждать от каждого ответа по несколько дней, то на одну покупку уйдет куча времени
PaParovoz.com.ua• 21 июля 2016
Ответ дляking_auto
может, просто размер не подходит по замерам?
PaParovoz.com.ua• 21 июля 2016
да, продавцы нынче охамели вкрай (я-то сейчас покупатель, а не продавец). Из последнего:
-прошу реквизиты на оплату - игнор (продавец на сайт заходит), подождала до вечера и купила тот же товар у другого продавца, который через пару часов ответил;
-прошу реквизиты для оплаты - ’ой, у нас этого товара нет, и уже давно, и не знаю когда будет’. Блин, а скрыть объявление не судьба?
- спрашиваю цену товара. Ответ: ’а вообще реально товар не такой, могу дать ссылку в одноклассниках, там реальное фото посмотрите’
- делаю заказ, целый день тишина. В статусе написано ’лучше звоните’. Звоню: ’Вам девочка сейчас в объявлении ответит ’. Ответ: ’мы до 18 августа не работаем, только склад заказы принимает пока’. Блин, мне месяц ждать? Сложно в статусе отметить, что не работают?
Правда, попадаются молниеносные продавцы, каждый раз зато приятно удивляюсь
Ответ дляPaParovoz.com.ua
А я думала это мне только фартит на таких продавцов.... а это похоже тенденция. Конечно, попадаются нормальные продавцы, которые достаточно оперативно отвечают и советуют, а не просто чтобы ’впихнуть шо-нибудь’, то похоже это надо чтобы крупно повезло попасть на такого продавца. Я на игнор уже начала грубо отвечать, потому что неприятно ужасно, когда видно, что сообщение прочитано, а продавец не удосуживается даже пару строк черкануть. А ты как идиот ждешь, пока он снизойдет