лаМпочка• 20 июля 2016

Как то так обидно...как в душу нас....и

Может и я не права. Но так обидно, как предательство ...Рассудите нас
Итак, я, муж, дочь 3 года, приехали на море. сегодня мужа позвали гулять вечером его друзья. ну и конечно он согласился. друзья это две пары, одни часто вместе гуляют, ребенка оставлают бабушке, вторые в основном берут с собой ребенка и гуляют не долго, до 12-часу ночи, малая или в коляске спит или с ними. Муж же не задумываясь согласился типо он сегодня, а я завтра. Но мне не хочется с кем то, я думала пойдем с малой, не на долго....мы с ним очень редко ходим гулять, и мы только вчера приехали, мне очень хотелось отдохнуть.
Я ему сказала почему я растроилась,ч то мне обидно и тд...короче в итоге я плохая, а он просто не подумал что мне тоже хочется....говорит, собирайся, когда дочь уже пора спать ложить, мне час только собираться((( короче поругались.отправила его гулять, а самой рыдать охота. Для меня это предательство.
ну и вопросик
Как вы с детками отдыхаете на море?
Результат:
вже голосів: 293
251 (85.67%) Гуляем вместе с ребенком
35 (11.95%) Не гуляем вообще
7 (2.39%) Гуляем по очереди
фан L.O.S.T.• 20 июля 2016
Ответ дляНе против
Только вдвоем и только с ребенком. И не только на море. У нас так всегда! Только вместе
только вместе??? вам не хочется погулять с подружками?? а вашему мужу не хочется дернуть пивасика с мужиками??

вентиляторная• 20 июля 2016
Бред, вы не знаете что такое предательство наверно.
Бюст Березуцкого• 20 июля 2016
честно при любой другой ситуации я бы согласилась и глазом не моргнула )) но когда приехали отдыхать то это уже повод скандалу я б и его не пустила чес слово (если честно такого не было , так я об таком оговаривала еще за долго до поездок с детьми))
Мусик Пусик• 20 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот именно, промто даже потому что на отдыхе: приехали вместе, значит и отдыхаем вместе. Дома конечно можно договориться о том что по-очереди гуляем, а тут на море... Муж еще тоже странный такой, мой бы так не поступил.
Утренняя зорька• 20 июля 2016
Таскаем ребенка везде и ночуем даже. В коляску и пошли. На прогулки запросто. Вот дискотека шумная. Я бы на радостях, что гулять иду, напрягла мужа. Накормить ребенка, мне разогреть еду, поглалить одежду (если успеет). Помыли б вместе ребенка. Помог бы одеть ребенка. А сама бы помылась, накрасилась и пошли гулять.
Ну, у нас папа с роддома приучен))))
Утренняя зорька• 21 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может там парами дружат.
Мой, кстати, меня всегда на пиво с собой берет. Я же его пью.
7969702• 21 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В декрете мозг перестает работать нормально
отключка мозга ещё в начале беременности происходит))) а в декрете, а ещё и в затяжном.. - так только усугубляется))
СовНарКом• 21 июля 2016
Ответ дляBessta
Ого, а что вы час делать будете? Я себя и троих ну максимум 25 минут собираю
А по теме, если сильно хотели оделись бы и пошли, но я не понимаю гулянок с ребенком до 12 ночи, когда малыш должен уже спать.
расскажите это этим дурам на детской площадке в 1 ночи с грудничками
Виниловая пластинка• 21 июля 2016
Когда вы уже этого пива напьетесь ? !Ребенком занимайтесь.Теперь вы живете по его режиму,.

Праздничный сервиз• 21 июля 2016
Мы на море живем))) поэтому все проще)))
Пьера Безухова• 21 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Да, но не на отдыхе:)
но у них ребенок. они же бабушке его оставить не могут...
Царевна в уггах• 21 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
что за бред?) Совмещать пиво и реьенка не вариант?)
Я такая боевая• 21 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
час собираться ???
В Канны на красную дорожку, а как же? В джинсах и майке некомильфо)
Блoшка-матрешка• 21 июля 2016
ну и как бы она там спала? не знаю какой темперамент у вашей трехлетки, но по моей двух летке лучше уж по отдельности отдохнуть... она у меня прет вперед ’вижу цель. не вижу препятствий.’ Мы как то до парка не смогли доехать. потому что она увидела детскую площадку и ТАКУЮ истерику закатила.... это просто капец. а если не доспит или проснется в коляске, то потом придумывай чем ей рот заткнуть
ЗавЛабСнаб• 21 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
час собираться ???
ага)))) блин футболка,шорты и вперед... час... вы же на море.