Бауди на ауди• 20 июля 2016

Девочки, которые вышли замуж за иностранца

Вы по любви вышли замуж? Или исключительно радо того, чтобы свалить из страны?
Особенно мне интересны те, которые специально знакомились на всяких сайтах знакомств
Вопрос чисто из праздного любопытства
Пусин Кукин• 21 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
а почему вы не рассматриваете такой вариант, когда жених из деревни едет к жене в город? это же любовь,не так ли?)) Я говорю, за то,что регистрируясь на иностранном сайте или создавая анкету в брачном агентстве для иностранцев, у женщины(мужчины), уже есть мысль свалить из страны.
У меня муж немец. Не богатый. Я точно знаю, что если я приеду, я доучу язык и устроюсь на госслужбу. У меня так подруга сделала, потратив 3,5 года. Но..мне моральная поддержка нужнее, потом возьмем кредит на дом. Сейчас у нас красивая квартира 120 кв.м.но не своя. И еще ребенка планируем, так что..не очень легко жить. Выходила замуж по любви через 2 года после знакомства и жизни на 2 страны. Разница у нас 11 лет. Он старше, но выглядит младше лет на 10.

Пусин Кукин• 21 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Что вы мне пытаетесь доказать? что прям все кто сидит на иностранных сайтах и имеет анкеты в брачках для иностранцев, в поиске искренней любви?
а чего всех под одну гребенку? Заграничные мужчины имеют бОльшее уважение к женщине, и отношения намного лучше. Я не говорю, все, но большинство.
Модные мальчишки• 21 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
я выхожу - по любв. Но намеренно искала только иностранца. Учила язык, выбирала страну. Ну а там уже искала по интересам.
здравствуйте! а как Вы страну выбирали, по каким критериям?
Семена рукколы• 21 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
здравствуйте. У меня просто лучшие подружки все живут сейчас не тут. И все хорошо устроены в жизни. Пожив немного в Германии я поняла, что мне это близко. Поэтому остановила свой выбор на немецкоговорящих странах. В Америку изначально не хотела, Турция и Восток тоже не мое. Мне важно еще вероисповедание человека. Как то так. Хотя, конечно же, исключения могут быть везде.
черная мамба• 21 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
У меня примерно такая же ситуация. У мужа доход небольшой, будем жить на него втроем с моим ребенком. Тоже снимать квартиру, на это уходит почти половина дохода. Я буду переучиваться после курсов языка, так что сама буду зарабатывать только через 3 года. Но это того стоит, потому то лучше переучиться, и зарабатывать 2 тыс, чем сразу 450 уборщицей. При этом тоже планируем покупку дома в кредит и рождение ребенка, возраст очень поджимает. На самом деле все очень сложно, даже на этапе оформления визы. Один язык чего стоит.
Люда Людоедова• 21 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Извините, за нескромный вопрос - сколько стоит ’снимать квартиру’? Просто у моего БМ свой дом и я, честно говоря, расходов на него не знаю. В доме будем жить вдвоем.
черная мамба• 21 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Дом и квартира это разные расходы. Когда снимаешь квартиру платишь фиксированную сумму коммунальных. Например квартира 550 + 150 коммунальных. А в доме скорее всего сколько нагорит, столько и платишь. И еще дом может быть в кредит.
Люда Людоедова• 22 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Спасибо. Нет, дом не в кредит. Свой.