Плюшевая дыба• 21 июля 2016
Кристина,которая Лера,которой 25,но вообще 22, ты хоть тут лгать прекращай)
Узнала эту мадам))Там что ни слово,то ветер))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2016
Ответ дляJENYA12.05
значит 13.05 собираемся тут. вы отмечаете, а я похмеляюсь))))
предлагаю начать 12
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2016
так, девули
я спать.если че, пишите в личку.а то голова уже болит.
4 часа сегодня спала.
я спать.если че, пишите в личку.а то голова уже болит. 4 часа сегодня спала.
JENYA12.05• 21 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так, девули
4 часа сегодня спала.
и я туда же. собираюсь часа 2 уже.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2016
Ответ дляJENYA12.05
и я туда же. собираюсь часа 2 уже.
отсюда просто так и не выйдешь.нужет сильный пинок под зад.
ну или бан.
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так, девули
4 часа сегодня спала.
спокойной ночи))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спокойной ночи))
а ты еще будешь сидеть здесь?
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а ты еще будешь сидеть здесь?
пойду поработаю
я пока неправильно живу, дочка из-за грозы всю ночь не спала, и пол утра
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пойду поработаю

Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2016
Злыдни затравили девку. А фотка ее с ребенком какая то нелепая. Такой большой мальчик и на руках.. Смотрится как то ... не очень
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
она тоже не подарок, так что мы все друг друга стоим
НеГолосую• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы хоть спите когда то?
Черепаха Тортила• 21 июля 2016
Мне она вчера запомнилась в теме, где девушка спрашивала про свою фигуру. Написала, что комплиментов не будет, фигура так себе.
Попадалочка• 21 июля 2016
Ответ дляJENYA12.05
все, срочно меняю аву.
Вы гораздо симпатичней брюнетки с видео)
Попадалочка• 21 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
не там где - сколько лет моему телу?))
Барбитта• 21 июля 2016
Ой. моя любимая тема. Я все пропустила, но дайте-ка я угадаю... Мадам выставила фото. Мадам получила коменты. мадам недовольна. Мадам подняла вой на весь КС. Я угадала?
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет
Тогда дайте мне фото в личку:)))
Снежанна, я настойчивая!!!
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Тогда дайте мне фото в личку:)))
Снежанна, я настойчивая!!!
мое что-ли?
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мое что-ли?
Мне.
если пообещаете дать (фото) --откроюсь))) снежанна, вторую неделю не сплю. так нечестно!
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Мне.
вы хотите и потом, всю жизнь не спать?)))
Барбитта• 21 июля 2016
Не проснулась еще:))) Фото ваше -мне. Ух, аж вспотела. пока рожала мысль)))
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
буду, обещаю. Крест на пузе
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
буду, обещаю. Крест на пузе
ну открывайтесь, я думала уже все видели мои фотки, оказывается нет))
Попадалочка• 21 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да)
Ага, так и подумала)) Как отличное тело, так сразу ’комплиментов не будет», потому что жаба душит
Зато себе комплиментов хочется, иначе буду вас всех поливать ))))
Попадалочка• 21 июля 2016
Ответ дляkuzkina
Представляете, как мне обидно?!!! Утро. птички поют. Народ лениво переругивается в темках, а я сижу и жду ваше фото.
Зачем Вам?
Когда-то один славноизвестный пользователь сказал, что Снежана похожа на девочку Аленку с обертки шоколадки
Ответ дляПопадалочка
так за этим все фото и выкладывают. Кто-то кому-то сказал, что у нее левая ресничка на правом глазу чудесно завернуто по фен-шую и понеслась мадам на сайт за признанием. Но у нас тоже реснички есть