На перекуре• 21 июля 2016

Военное положение с 1 августа. Как думаете, введут?

Или опять отвлекают внимание от тарифов и прочих повышений?
И чем грозит, если таки введут?
http://www.bbcccnn.com.ua/podiyi/stanom-na-1-serpn...
Вездевлазиющая• 21 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
они и так нам уже ничего недают только обещают..
Правильно.А при ВП тем более не дадут.

Вездевлазиющая• 21 июля 2016
Ответ дляAlania
Теоретически проще ввести чрезвычайное положение, предварительно устроив взрыв где-нибудь в метро.
Да ну ! Не будут они этим заморачиваться,я думаю.
Alania• 21 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Вон Эрдоган заморочился с госпереворотом, поточему бы не заморочиться нашим?
Тётушка Лошадь• 21 июля 2016
Не введут, это отвлекаловка от тарифов.
Вездевлазиющая• 21 июля 2016
Ответ дляAlania
Потому что взврывы в метро и перевороты никогда не афишируются.
Alania• 21 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Так сейчас афишируется другое ))) А сделают третье ))
Вездевлазиющая• 21 июля 2016
Ответ дляAlania
Может,но лично я так не думаю.Слишком уж много говорится о военном положении заранее.
Вездевлазиющая• 21 июля 2016
Ответ дляAlania
Скорее к *тарифам* нас готовят...
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2016
Ага, если введут, все как ринутся убежище просить в нормальных странах. Пусть вводят. Но они ж этого не сделают.

Спасатель Малибу• 21 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Я с Вами поспорю. Не знаю как Вы там слушали и что. Но есть реальные нарезки ТВ и о политике он говорил много. Вы почему-то рьяно это оспариваете. Найдите сегодняшние новости - по многим каналам показывали именно видео, а Вы говорите, что такого не было.

Кузьма - кумир. Его слушали тысячи, его воспринимало и любило несколько поколений. Его слова, пару фраз - были авторитетны, как посыл и т.д. Вы не его поклонница - поэтому Вам кажется, что он мало говорил и светился. А говорил он и в соцсетях и фанатам на своих страничках и на концертах - не целыми тирадами, нет. Пару фраз было достаточно, чтобы люди на концертах понимали его и поддерживали.
+100, поддерживаю,Кузьма кумир для многих, часто ездил в АТО, помогал ребятам, была на концерте,за 2 для до его гибели- это реально патриот своей страны.
пАлАвинкА• 21 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

письмо.......мешало......ВЛАСТИ?????
вы точно с Украины?
Живете иллюзиями или слепы и глухи?
пАлАвинкА• 21 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
Ну если судить строго по нормам международного права, то у нас внутригоссударственный конфликт, а военное положение- это или агрессор страна или террористическая группировка, захватившая территории. Но все это оформляется документально. И начинается целая пьеса по нормам международного права с дипломатическими документами, корридорами и так далее.
У нас нормы права то действуют, то не действуют. В зависимости от удобства властьимущих.
Аль_де_Барановна• 21 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Отвлекают от тарифов и налогов. И что зарплата должна быть как при Европе, а не сейчас, как минимум в 3 раза увеличиться. Почитайте Манипуляция сознанием’
+1000
Мания-Величия• 21 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Не введут, это отвлекаловка от тарифов.
Если и введут, то только в 2-х областях.
kissaniya• 21 июля 2016
Ответ дляAlania
Вот вы им сейчас реальную идею подбросли. Возьмут и заморочатся с переворотом
Апофиозная• 21 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
вельвет• 21 июля 2016
Удалено администрацией...
Апофиозная• 21 июля 2016
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
вельвет• 21 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Ну так эти ’разные’ , которые рискуют, они ведь что то от кого то защищают,так? А пылесосы и фены это нечто вроде бонуса получается. А вот интересно, мародерство это когда, до или после?

Ля-ля-ля• 21 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
В каких, подскажите?
Смайлик• 21 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Там дорога жесть, при такой скорости. Хотя после его высказываний за ЮГОКовские дороги - там дорогу сделали.
причем здесь Югок? Он разбился в другом месте
Гидроусилитель руля• 21 июля 2016
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
вельвет вы недавно не верили что железнодорожники днр в ясиноватой бастуют и 4 месяца без денег сидят.Я вам еще статью на новороссию давала а вы говорили что это фейк и такого быть не может в ДНР Ну как убедились что это правда. Надеюсь видео смотрели с ясиноватой?
Смайлик• 21 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
где ЮГОК и где Лозоватка - на карте не смотрели, не? Кстати по поводу той дороги где разбился Кузьма - лет 7-8 назад там же примерно разбилась ведущая местной детской передачи - ну уж ее никто специально ’убирать’ не собирался. Там просто место такое.
ага, выбрали место такое для ДТП, чтобы было меньше подозрений
Alania• 21 июля 2016
Ответ дляkissaniya
Так у них уже есть опыт одного переворота. Что им стоит изобразить новый???
Ксюша-Ксюшенька• 21 июля 2016
Ответ длявельвет
а в Горловке мародерства нет?:))
Апофиозная• 21 июля 2016
Ответ длявельвет
Ой, а Вы знаете, что и от кого защищают? 2 года пытаюсь понять.
Апофиозная• 21 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а в Горловке мародерства нет?:))
Если и есть, то это же бандиты, им по определению положено. А когда доблестные военные мародерят?
Сливочная пенка• 21 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
нет. А то бабла не дадут - пилить нечего будет
Ксюша-Ксюшенька• 21 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
для каждого ’бандиты’ свои:))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
чем он мешал нашей власти? что за бред? вы его вообще слышали хоть раз? я только Вести и слушаю,ничего эдакого он не говорил.Вообще.
по такому принципу есть поболее ’мешающие’ журналисты и др.известные личности.
про Кузьму так же.Узнала что ’мешал’ после смерти только,да этого и не слышала ничего.Зато других реально поносящих власть,и рассказывающих правду,или неправду полно.
вы сами думайте иногда,а не фразами из инета...
Ну еслы вы именно узнали после смкрти это показателт???? Если вы как в танке то кто вам доктор?? Ответ знаете?нет?))))