ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2016

Мне сегодня 30

Девушки. Сегодня праздную 30. Депресняк еще тот... А чего вы достигли в этом возрасте?
Jullimeduza• 21 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не сплю, потому что продолжаю учиться.. Новую информацию легче воспринимать ночью - никто не мешает и не отвлекает.. Хотя сама знаю (и всем объясняю), что ночью нужно спать, чтобы хорошо выглядеть.. Но мне проще: знаю, как восстановиться))
подЕлитесь?) а то я все ночью не сплю))
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
подЕлитесь?) а то я все ночью не сплю))
Как восстанавливаться?
Jullimeduza• 21 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как восстанавливаться?
ага
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
ага
Это сравнительно быстро делать, когда знаешь, но долго рассказывать.. Если готовы, можно будет по телефону завтра.. Точнее, сегодня после 11..
АннаШи• 21 июля 2016
Автор, когда проснешься, посмотри нет ли песка на постели. Если не обнаружила - все ок!
Поздравляю в клубе тех ,кому за .... )))
Заставляличка• 21 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня квартира, но в ней тесно с 2мя детьми. Я просидела 6 лет в декрете. Никакой самореализации. Хочу быть кем-то, а не только мамой
пипец автор, мне 31 через неделю, ни мужа, ни детей, ни нормальной карьеры. радуйтесь, все что нужно счастливой женщине - вы уже имеете