Веселуха Муха• 21 июля 2016

Помогите выбрать столешницу и фартук под кухню (фото)

Девочки, у меня с фантазией совсем плохо. Помогите/подскажите, какую выбрать столешницу и фартук под такую кухню. Пол- светло бежевая плитка (на фото, в жизни светлее), стены будут светлые- или белые или светло серые. Я думала и фартук и столешницу сделать светло бежевой, но не будет ли оно всё сливаться? и не будет ли такая столешница сильно маркой? Спасибо)
Марс атакует• 21 июля 2016
сейчас пэчворк модный)
irkin• 21 июля 2016
Мы под светлую кухню фартук сделали тоже в бежевых тонах, а вот столешницу захотели в контраст - цвета темный бетон
irkin• 21 июля 2016
+ черная встройка
ТочноБудет• 21 июля 2016
Либо белую либо темный графит.
Колхозница• 21 июля 2016
у нас под бежевый фасад верх серый.
Колхозница• 21 июля 2016
Фото нашла. Правда ремонт давно делали(
gloriya8305• 21 июля 2016
вот на картинке хороший фартук, столешницу берите яркую, будет нарядно и лучше однотон или мелкая крошка, не рябое, если под тот фартук что на картинке
gloriya8305• 21 июля 2016
встройка только как на кратные, если стройку хотите темную, то совсем все в другом стиле, черный фартук так же и фасады лучше глянец сравнительно ярких тонов
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляirkin
красивая кухня. Вы под заказ делали? Мне кажется под кухню на фото тёмная столешница не подойдёт
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сейчас пэчворк модный)
На любителя. С этим же жить не один год.Лофт тоже был в моде-хватило на 1,5-2года
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сейчас пэчворк модный)
о! я сначала так загорелась им) даже плитку бюджетную нашла в этом стиле. А потом подумала, что она быстро надоест...
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
встроеную технику хочу цвета ivory- светлую. У меня вообще пунктик- хочу всё светлое, чтобы пространство больше было
Вездевлазиющая• 21 июля 2016
У нас белая кухня фартук шоколад, отлично смотрится.И есть акцент.
Двери у вас какого цвета?
Вездевлазиющая• 21 июля 2016
Вот мы по этой делали, только тут черный.
Бутербродница• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я черную столешницу сменила на белую, потому что задолбалась с тряпкой ходить. На черном все видно. Где -то водичка капнула , а потом белый след. А на белой - все гуд )
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Двери у вас какого цвета?
двери будут белые. Хочу намёк на средиземноморский стиль...вот- что-то в таком стиле
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Девочки, ещё хочу все стены белые, а на одну стену обои типа таких, ну или что-то в стиле прованс. И под эту стену небольшой диванчик- цвета морской волны..... Всё хочу, а представить как это будет смотреться не могу)
куркулиха• 21 июля 2016
Однозначно надо на контраст.Кварц хорошо,акрил,но можно прекрасную из Эггера подобрать-бетон например(темный и светлый) или мрамор-но однозначно контраст.Погуглите в инете куча вариантов по сочетанию
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
та я гуглю-гуглю..... а меня с одной крайности в другую) то пэчворк, то контраст, то всё светлое.....
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Однозначно.Работаю в меб.фирме
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Однозначно.Работаю в меб.фирме
а как думаете, эта плитка по стилю подойдёт? нашла только что в Атем
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
я ещё думала, что фартук светлобежевый, а зону над плитой как-то выделить- потом передумала....И чем больше я смотрю картинок- тем тяжелее выбрать
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
вот. Нашла фото этой кухни на контрасте...
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
вроде мрачновато...
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
По стилю да,по оттенку смотрите на компе искажения.Единственное по Атем(мое ИМХО).У меня в ванной их кафель.В др.местах испанский.Качество полярное,хотя по цвету,фрескам все ртлично.Но у Атема нюанс(спросит у плиточника) края часто со сколами -может сейчас не итак.Я делала ремонт пару лет назад поменяла кучу плитки,и все равно по торцам качество не то.Плюс фаски на плитке такие,чято шов мин.не получится.Но опять же смотрите,может у них уже таких проблем нет
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ну да, в вашем стиле что то такое нужно
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
вот на пол взяли испанскую cifre? по акции в Эпицентре вышла как АТЕМ.. а вот с рабочей зоной- дороже 300 грн /м брать не будем, поэтому остаются только отечественные производители или ловить акции
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Если у Вас не завыш.требования берите Атем.По дизайну у них все ОК,.У меня в ванной комн.хорошо все подобрано.Их напольная плитка(большая) и настенная с разными декорами мозаикой.Если не приглядываться к качеству-все в порядке
Прасковична• 21 июля 2016
У вас голубая кухня?
У нас голубые фасады. Столешница практически белая, фартук - эмитация мозаики бело-серо-голубая плитка. Мойка серая. Бытовая техника и вытяжка нержавейка.
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
) у меня заниженый бюджет)))) а требования у меня ого-го))))