Раз одела не бу• 21 июля 2016
Атопический дерматит. Анализы.
Подскажите, пожалуйста.Может кто сталкивался.
Ребенку 6 лет. За мочкой ушка стала кожа шершавая, образовалась ранка.
Дерматолог поставил диагноз -атопический дерматит. Назначила лечение. Анализов не назначено.
Сама у педиатра взяла направление к аллергологу. Педиатр назначил сдать развернутый анализ крови для аллерголога.
Вопрос надо ли сдавать до посещения аллерголога кровь на иммуноглобулин общий? Анализ из вены, поэтому сомневаюсь.
Или достаточно для первого посещения ОАК?
Доставучая• 21 июля 2016
у нас до двух лет был сильнейший атоп. дерматит, потом сам прошел, а сколько денег было выкинуто на анализы, на специальные шампуни, крема...
Лечитесь у дерматолога и не парьтесь! Соблюдайте диету и будет все ок.
Без анализов идти к доктору нет смысла. Что страшного в анализе крови из вены??? Моей в 2 брали и все живы остались! Аллерголог вам ничем другим не поможет, разве направит искать на что у вас аллергия - полный скрининг 4800 грн кажись.
А вот глисты проверить можно и галстену попить тоже.
Раз одела не бу
• 21 июля 2016
Анализ из вены не страшно.
Думаю, надо ли он? Его педиатр не назначала, я сама его ’ назначила’.